Apartamentos de alquiler de Lujo Corto Plazo en San Diego, CA (266 Alquileres) Página 2 de 6
Opciones de alquileres a corto plazo.
Apartamentos de lujo en San Diego.

Precio Mensual Total
10062 Paseo Montril, Unit SI FL3-ID31

5080 Camino Del Arroyo, Unit SI FL3-ID15

3883 Ingraham St

3883 Ingraham St

3918 Arizona St, Unit SI FL5-ID35

350 Eleventh Avenue-SI FL4-ID37, Unit SI FL4-ID37

2202 River Run Dr, Unit SI FL2-ID43

Precio Mensual Total
10024 Paseo Montril, Unit SI FL1-ID1029A

7295 Charmant Dr, Unit SI FL2-ID44

Precio Mensual Total
3883 Ingraham St, Unit SI FL1-ID707A

Precio Mensual Total
10024 Paseo Montril, Unit SI FL1-ID716A

310 Del Sol Dr, Unit SI FL5-ID55

Precio Mensual Total
6161 Fairmount Ave, Unit SI FL5-ID19

7235 Charmant Dr, Unit SI FL3-ID8

7205 Charmant Dr

Precio Mensual Total
635 Robinson Ave, Unit SI FL6-ID56

Precio Mensual Total
10024 Paseo Montril, Unit SI FL3-ID318A

101 River Pk Dr, Unit SI FL3-ID29

Precio Mensual Total
635 Robinson Ave, Unit SI FL4-ID9

Precio Mensual Total
13350 Pacific Point Pl, Unit SI FL3-ID27

Precio Mensual Total
2658-72 Broadway-SI ID1307919P, Unit SI ID1307919P

Precio Mensual Total
4440 Twain Ave, Unit SI FL4-ID4

Precio Mensual Total
822 Vanitie Ct, Unit SI FL2-ID1520900P

4730 Noyes St, Unit SI ID1307735P

Precio Mensual Total
13350 Pacific Pl, Unit SI FL2-ID57

12067 Alta Carmel Ct, Unit SI ID1496398P

Precio Mensual Total
1773 Torrance St, Unit SI FL1-ID1335162P

Precio Mensual Total
5080 Camino Del Arroyo, Unit SI FL4-ID18

Precio Mensual Total
4744 Del Monte Ave, Unit SI ID1062714P

Precio Mensual Total
818 Vanitie Ct, Unit SI FL1-ID1520899P

Precio Mensual Total
7205 Charmant Dr, Unit SI FL2-ID1065A

Precio Mensual Total
817 Vanitie Ct, Unit SI FL2-ID1520898P

Precio Mensual Total
3883 Ingraham St, Unit SI FL2-ID642A

1080 Eighth Avenue-SI FL12-ID1, Unit SI FL12-ID1

Precio Mensual Total
3322 33rd St, Unit SI ID1308057P

Precio Mensual Total
7205 Charmant Dr, Unit SI FL3-ID1071A

Precio Mensual Total
2796 K St, Unit SI ID1364187P

8540 Via Mallorca, Unit SI ID1308078P

Precio Mensual Total
5551 Churchward St, Unit SI ID1465017P

Precio Mensual Total
101 River Pk Dr, Unit SI FL3-ID30

4353 Park Blvd, Unit SI FL4-ID24

4587 Saratoga Ave

1771 Torrance St

Precio Mensual Total
4353 Park Blvd, Unit SI FL4-ID26

8775 Costa Verde Blvd, Unit SI ID1280678P

5019 Hawley Blvd

2990 Mission Blvd

5305 Toscana Way, Unit SI ID1280596P

Precio Mensual Total
3764 Bayside Ln, Unit SI ID1300715P
San Diego, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en San Diego?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en San Diego | $2,353 | $850 | $8,678 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en San Diego | $2,880 | $1,180 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en San Diego | $3,667 | $855 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en San Diego | $4,776 | $1,050 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en San Diego | $4,823 | $850 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en San Diego | $6,507 | $899 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en San Diego | $7,039 | $1,350 | $10,000+ |
Explorar San Diego
Reseñas del Área de San Diego, CA
Hayden • 4+ years in San Diego
March 6, 2025San Diego is an amazing city for families, young professionals, and retirees!
Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en San Diego
Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en San Diego?