Casas en Alquiler en San Diego County, CA con Pisos de Madera (197 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 457 Coast Blvd

$10,000 - $13,073

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

457 Coast Blvd

San DiegoCA92037
property at 31909 Cam Del Cielo

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

31909 Cam Del Cielo, Unit 11, Unit 11

31909 Cam Del Cielo
BonsallCA92003
property at 35555 Orchard Trails

$5,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,700

Precio Mensual Total
$5,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

35555 Orchard Trails

FallbrookCA92028
property at 135 S Sierra Ave

$15,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,999

Precio Mensual Total
$15,999

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

135 S Sierra Ave, Unit 32, Unit 32

135 S Sierra Ave
Solana BeachCA92075
property at 141 I Ave

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

141 I Ave

CoronadoCA92118
property at 301 7th St

$29,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$29,000

Precio Mensual Total
$29,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

301 7th St

CoronadoCA92118
property at 914 B Ave

$35,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$35,000

Precio Mensual Total
$35,000

Condominio para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

914 B Ave

CoronadoCA92118
property at 8 Antigua Ct

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8 Antigua Ct

CoronadoCA92118
property at 218 J Ave

$22,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,500

Precio Mensual Total
$22,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

218 J Ave

CoronadoCA92118
property at 4608 Marlborough Dr

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4608 Marlborough Dr, Unit 12, Unit 12

4608 Marlborough Dr
San DiegoCA92116
property at 625 4th St

$10,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,500

Precio Mensual Total
$10,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

625 4th St

CoronadoCA92118
property at 501 8th St

$20,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$20,000

Precio Mensual Total
$20,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

501 8th St

CoronadoCA92118
property at 517 24th St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

517 24th St

San DiegoCA92102
property at 4618 Marlborough Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4618 Marlborough Dr

San DiegoCA92116
property at 424 W University Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

424 W University Ave

San DiegoCA92103