Casas en Alquiler que Permiten Mascotas en Somerville, MA (1,336 Alquileres) Página 11 de 27

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Casas en Somerville que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 350 Harvard St

$10,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,200

Precio Mensual Total
$10,200

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

350 Harvard St, Unit 2, Unit 2

350 Harvard St
CambridgeMA02138
property at 176 Elm St

$5,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300

Precio Mensual Total
$5,300

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

176 Elm St, Unit 2, Unit 2

176 Elm St
North CambridgeMA02140
property at 35 Fellsway W

$1,750 - $1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

35 Fellsway W

MedfordMA02155
property at 6A Rock Glen Circle

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

6A Rock Glen Circle

MedfordMA02155
property at 28 Frederick Ave

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

28 Frederick Ave, Unit 70, Unit 70

28 Frederick Ave
MedfordMA02155
property at 5 Harris Rd

$3,600 - $4,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $4,400

Precio Mensual Total
$3,600 - $4,400

Condominios para alquiler 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

5 Harris Rd

MedfordMA02155
property at 57 Greenleaf Ave

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

57 Greenleaf Ave, Unit 3, Unit 3

57 Greenleaf Ave
MedfordMA02155
property at 21 Jerome St

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

21 Jerome St

MedfordMA02155
property at 320 Middlesex Ave

$4,250