Apartamentos de alquiler Barato en Southold, NY desde $1,100 con Lavadora y Secadora (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Southold.

close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,510 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,510 - $2,295
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deerfield Village
Rent Specials
$1,512 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,512 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,512 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deerfield Village

10 King Arthur DrNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,630 - $3,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beam
$1,743 - $2,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,723 - $2,457
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,743 - $2,477
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,775 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Short Beach
$1,975 - $2,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Short Beach

2 Short Beach RdEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,046 - $3,935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Landing
Rent Specials
$2,200 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515 - $3,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
11 - 19 North Harbor
Apartamentos 2 Dormitorio

11 - 19 North Harbor

11-19 N Harbor StBranford, CT 06405
  • Utilities Included

Southold, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Southold, NY a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Southold, NY
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Southold, NY

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Southold

¿Cuál es el estudio más barato en Southold?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Southold está en Brushy Hill Plaza Apartments listado en $1,250.

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Southold?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Southold es $1,300 en Rose Hill Apartments.

¿Cuál es el precio más bajo para un apartamento de alquiler barato de dos dormitorios en Southold?

La mejor oferta de hoy para un apartamento barato de dos dormitorios en Southold comienza a partir de $1,675 en Eagle Pointe.