Apartamentos de alquiler Barato Nuevos en Southold, NY desde $1,100 (14 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Southold.

close
Más Info
Victoria Gardens
Rent Specials
$1,150 - $1,355
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,630 - $3,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beam
$1,710 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,775 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,046 - $3,935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Construido en 2025 Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Landing
Rent Specials
$2,200 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand
Rent Specials
$2,250 - $2,650
Más Cargos
Construido en 2023 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grand

9-15 John StClinton, CT 06413
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515 - $3,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Construido en 2016 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Guilford
Construido en 2022 Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Landing at Guilford

2455 Boston Post RdGuilford, CT 06437
close
Más Info
Cherry Hill Estates
Construido en 2022 Apartamentos 3 Dormitorio

Cherry Hill Estates

26 Cherry Hill RdBranford, CT 06405

Southold, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Southold, NY a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Southold, NY
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Southold, NY

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Southold

¿Cuál es el estudio más barato en Southold?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Southold está en Brushy Hill Plaza Apartments listado en $1,250.

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Southold?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Southold es $1,300 en Rose Hill Apartments.

¿Cuál es el precio más bajo para un apartamento de alquiler barato de dos dormitorios en Southold?