Apartamentos de alquiler en St. Anthony, MN (946 Alquileres) Página 4 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,413 - $1,433
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillside East

371-395 Old Highway 8 SWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Senior 55+ - Hart Lake Apartments
$1,195 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Senior 55+ - Hart Lake Apartments

3839 Hart Blvd NEColumbia Heights, MN 55421
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
City Gables
$1,100 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 21

City Gables

1611 Pleasant StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bramantes
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramantes

800 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Northeast Villas
Rent Specials
$1,034 - $2,254
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,034 - $2,254
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northeast Villas

5290 3rd St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,159 - $3,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,159 - $3,374
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Garden Grove
Rent Specials
$1,279 - $2,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,689
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Garden Grove

730 5th St SWNew Brighton, MN 55112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Solstice Northeast
$1,480 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,185
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solstice Northeast

635 Van Buren St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Canvas Apartments
$1,101 - $2,326
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,097 - $2,322
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,101 - $2,326
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canvas Apartments

2301 NE California StMinneapolis, MN 55418
Rent Specials
$1,030 - $1,615
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Rent Specials
$1,075 - $1,346
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,346

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Redwell

1020 3rd St NMinneapolis, MN 55401
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Local 15
$1,240
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Local 15

1501 Como Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
2411 Como Ave, Unit 1, Unit 1
$2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300
Apartamento 2 DormitorioDisponible May 20

2411 Como Ave, Unit 1, Unit 1

2411 Como AveSt. Paul, MN 55108
  • Smoke Free
close
Más Info
1006 Gould Ave NE, Unit 1006, Unit 1006
$1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses