Apartamentos de alquiler cerca de Roxbury en Stamford, CT con Piscina (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,593 - $9,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $9,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $9,170
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smyth
$2,980 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,980 - $12,326
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
$2,522 - $4,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,515
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sofi Parc Grove
$2,518 - $5,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,513 - $5,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sofi Parc Grove

200 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$3,600 - $4,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,445 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,600 - $4,944
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences on Bedford
$1,793 - $3,972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,793 - $3,972

Precio Mensual Total
$1,793 - $3,972
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences on Bedford

1425-1435 Bedford StStamford, CT 06905
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Stamford
$2,206 - $5,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,206 - $5,054

Precio Mensual Total
$2,206 - $5,054
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Stamford

100 Morgan StStamford, CT 06905
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
75 Tresser Blvd Apartments
Rent Specials
$2,451 - $5,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,331 - $5,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

75 Tresser Blvd Apartments

75 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stamford Corners
Rent Specials
$2,630 - $6,353
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,523 - $6,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora