Apartamentos de alquiler en Stonington, CT menos de $2,000 con Utilidades Incluidas (20 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Stonington donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Trident Park Townhomes
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Long Meadow Landings
$1,625 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,945

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Long Meadow Landings

47 South RdGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Groton Towers
$1,597 - $2,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,446 - $2,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,689
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Gull Harbor Apartments
$1,419 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Gull Harbor Apartments

83 Mansfield RdNew London, CT 06320
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villages at Shore Landing
$1,328 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,328 - $2,286
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villages at Shore Landing

5 Nob Hill RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,200 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pequot Village

31 Village LnGroton, CT 06340
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Factory Square
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Factory Square

17 Water StMystic, CT 06355
  • Utilities Included
close
Más Info
Threadmill Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Threadmill Apartments

12 River RdPawcatuck, CT 06379
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Avenue Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Garfield Avenue Apartments

145 Garfield AveNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Homestead Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Homestead Apartments

375-379 Liberty StPawcatuck, CT 06379
  • Utilities Included

Stonington, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Stonington, CT a través del mapa