Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Suffolk County, MA (363 Alquileres) Página 7 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Suffolk County tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 646 Ocean Ave

$3,165 - $3,765

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 16

646 Ocean Ave

RevereMA02151
property at 646 Ocean Ave

$3,165 - $3,765

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 16

646 Ocean Ave

RevereMA02151
property at 44 Concord Sq

$6,896 - $7,298

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$7,298

Alquileres Estudio

Disponible Jul 8

44 Concord Sq

BostonMA02118
property at 36 Traveler St

$12,707

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,083
Cuotas Mensuales Obligatorias
$624

Precio Mensual Total
$12,707

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

36 Traveler St

BostonMA02118
property at 601 Albany St

$4,450 - $7,704

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,231

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 770 Boylston St

$4,440 - $5,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,440

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible May 25

770 Boylston St

BostonMA02199
property at 770 Boylston St

$4,440 - $5,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,440

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible May 25

770 Boylston St

BostonMA02199
property at 148 Pearl St

$4,397

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$218

Precio Mensual Total
$4,397

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 25

148 Pearl St

ChelseaMA02150
property at 600 Broadway

$2,000 - $4,634

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

600 Broadway

EverettMA02149
property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 60 Kilmarnock St

$7,006 - $7,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,657
Cuotas Mensuales Obligatorias
$349

Precio Mensual Total
$7,006

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 20

60 Kilmarnock St

BostonMA02215
property at 77 Exeter St

$4,560 - $7,855

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$5,270

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible May 25

77 Exeter St

BostonMA02199
property at 1 Nashua St

$16,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,830

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$16,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,830

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 38 Hichborn St

$2,358 - $6,341

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

38 Hichborn St

BostonMA02135
property at 131 Seaport Blvd

$6,987

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,987

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

131 Seaport Blvd

BostonMA02210

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Suffolk County

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Suffolk County?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Suffolk County está en 21 Sudan St listado en $1,350.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Suffolk County?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Suffolk County es $4,830.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Suffolk County?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Suffolk County una unidad de 11,668 a partir de $9,834 en 24 Miner St.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Suffolk County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en Suffolk County es actualmente de 977 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips