Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de University Hill en Syracuse, NY (67 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
254 Furman St, Unit 2, Unit 2
$1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

254 Furman St, Unit 2, Unit 2

254 Furman StSyracuse, NY 13205
Costo por P2
close
Más Info
602 Westcott St
$2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 11

602 Westcott St

602 Westcott StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
1920 E Genesee St
$2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,550
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 11

1920 E Genesee St

1920 E Genesee StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
216 Bassett St
$2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

216 Bassett St

216 Bassett StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
220 Bassett St
$2,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325

Precio Mensual Total
$2,325
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

220 Bassett St

220 Bassett StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
205 Cherry St
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

205 Cherry St

205 Cherry StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
104 Ashworth Pl
$2,100 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,250
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

104 Ashworth Pl

104 Ashworth PlSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
215 Cherry St
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 11

215 Cherry St

215 Cherry StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
702 Lancaster Ave
$2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,850
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

702 Lancaster Ave

702 Lancaster AveSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
543 Clarendon St
$2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,850
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

543 Clarendon St

543 Clarendon StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
1211 Madison St
$2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $2,100

Precio Mensual Total
$950 - $2,100
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 11

1211 Madison St

1211 Madison StSyracuse, NY 13210
Amueblado
  • Smoke Free
property at 430 Maple St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

430 Maple St

SyracuseNY13210
property at 622 Euclid Ave

$2,100

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Aug 14

622 Euclid Ave

SyracuseNY13210
property at 131 Dell St

$450 - $600

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

131 Dell St

SyracuseNY13210
property at 501-501 Clarendon St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

501-501 Clarendon St

SyracuseNY13210
property at 501 Clarendon St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

501 Clarendon St

SyracuseNY13210
close
Más Info
202-204 Ostrom Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

202-204 Ostrom Ave

202-204 Ostrom AveSyracuse, NY 13210
close
Más Info
174 Fellows Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

174 Fellows Ave

174 Fellows AveSyracuse, NY 13210
close
Más Info
826 Sumner Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

826 Sumner Ave

826 Sumner AveSyracuse, NY 13210

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en University Hill

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de University Hill de Syracuse, NY se encuentra en 300 E Washington y tiene 1,579 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,400. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
300 E Washington3 Bedroom1,579 Pies²$3,400
Greenway PlaceRose1,350 Pies²$1,675
Theory SyracuseC21,244 Pies²$1,129
Victory at Syracuse3BR/1BA252 Pies²$960

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en University Hill

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios University Hill de Syracuse, NY es el Modelo 3BR/1BA a partir de $960 en Victory at Syracuse.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en University Hill es actualmente de $1,944.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área: