Apartamentos de alquiler en Taftville, CT (84 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Lofts at Ponemah Mills
$1,128 - $1,339
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,128 - $1,339

Precio Mensual Total
$1,128 - $1,339
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lofts at Ponemah Mills

607 Norwich AveTaftville, CT 06380
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Wequonnoc Village Apartments
Rent Specials
$1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wequonnoc Village Apartments

24 N 5th AveTaftville, CT 06380
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 69 Providence St

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

69 Providence St

TaftvilleCT06380
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,085 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,570 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,909
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Groton Towers
$1,597 - $2,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,555 - $2,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $2,620

Precio Mensual Total
$1,555 - $2,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thamesview Apartments

495 Laurel Hill RdNorwich, CT 06360
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Townhouse Apartments
$1,100 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,845
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Townhouse Apartments

29 Foster DrWillimantic, CT 06226
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Toll Gate Estates
$2,245 - $2,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,245 - $2,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Toll Gate Estates

76 Merlino DrGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadowbrook Gardens
$1,215 - $2,341
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,341

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,341
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadowbrook Gardens

120 N Frontage RdMansfield, CT 06250
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 29

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Ridge Apartment Homes
$1,130 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,395

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadow Ridge Apartment Homes

4 Plumtree DrNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $2,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
ReNew Norwich
$1,829 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,829 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

ReNew Norwich

21 Henry StNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wyndham Park
$1,855 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855 - $2,240

Precio Mensual Total
$1,855 - $2,240
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 8

Wyndham Park

140 Plains RdWindham, CT 06280
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Ivy Garden Apartments
$1,600 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,775

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,775
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Ivy Garden Apartments

84 Ash StWillimantic, CT 06226
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Terraces Apartments
$1,305 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,805

Precio Mensual Total
$1,305 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Terraces Apartments

2-78 Church StNorwich, CT 06360
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summitwoods Apartments
$1,450 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summitwoods Apartments

3 Summitwoods DrNorwich, CT 06360
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
560 On Main
$1,050 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

560 On Main

560 Main StWillimantic, CT 06226
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,446 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,707
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norwich
$1,450 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norwich

24 Sandy LnNorwich, CT 06360
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blackstone Apartments
$1,295 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,595
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Blackstone Apartments

206 Washington StNorwich, CT 06360
Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Fox Run Apartments
$1,495 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,495 - $1,695
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fox Run Apartments

5H Flintlock RdLedyard, CT 06339
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Country Place
$1,450 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,900
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Country Place

1 Birch CirColchester, CT 06415
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Hamilton Park