Apartamentos de alquiler cerca de Sonoran en Tonopah, AZ (4,957 Alquileres) Página 22 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 15992 W Indigo Ln

$4,765

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,765

Precio Mensual Total
$4,765

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

15992 W Indigo Ln

SurpriseAZ85374
property at 9350 N 67th Ave

$990 - $1,250

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

9350 N 67th Ave

PeoriaAZ85345
property at 3302 N 7th St

$1,090 - $1,800

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3302 N 7th St

PhoenixAZ85014
property at 3131 W Cochise Dr

$1,000 - $1,395

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3131 W Cochise Dr

PhoenixAZ85051
property at 10033 N 9th Ave

$895 - $1,250

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

10033 N 9th Ave

PhoenixAZ85021
property at 34018 N Pate Pl

$9,773

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,773

Precio Mensual Total
$9,773

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

34018 N Pate Pl

Cave CreekAZ85331
property at 19326 N Tallowood Way

$3,107

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,107

Precio Mensual Total
$3,107

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

19326 N Tallowood Way

SurpriseAZ85387
property at 16426 W Boulder Vista Dr

$5,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,605

Precio Mensual Total
$5,605

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Oct 31

property at 4808 N 24th St

$2,250 - $4,200

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4808 N 24th St

PhoenixAZ85016
property at 19777 N 76th St

$1,900 - $5,000

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

19777 N 76th St

ScottsdaleAZ85255
property at 535 W Thomas Rd

$1,799 - $2,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

535 W Thomas Rd

PhoenixAZ85013
property at 740 W Elm St

$1,450 - $1,800

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

740 W Elm St

PhoenixAZ85013
property at 14203 N 19th Ave

$995 - $1,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

14203 N 19th Ave

PhoenixAZ85023
property at 17606 N 17th Pl

$2,300

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 5

17606 N 17th Pl

PhoenixAZ85022
property at 7455 N 95th Ave

$2,003 - $3,322

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,003

Precio Mensual Total
$2,003

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible May 31

7455 N 95th Ave

GlendaleAZ85305
property at 333 E Roosevelt St

$5,403

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,403

Precio Mensual Total
$5,403

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 16

333 E Roosevelt St

PhoenixAZ85004
property at 9456 W Georgia Ave

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,096

Precio Mensual Total
$3,096

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 24

9456 W Georgia Ave

GlendaleAZ85305
property at 114 W Adams St

$2,000 - $2,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

114 W Adams St

PhoenixAZ85003
property at 7160 N 53rd Ave

$950 - $1,050

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7160 N 53rd Ave

GlendaleAZ85301
property at 7455n N 95th Ave

$2,758

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,758

Precio Mensual Total
$2,758

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

7455n N 95th Ave

GlendaleAZ85305

Preguntas frecuentes sobre Sonoran

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Sonoran?

Actualmente hay 1,183 Apartamentos Estudios en Sonoran con alquileres que van desde $595 hasta $4,244, con un precio medio de $1,284.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Sonoran?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Sonoran varian entre $507 y $14,449 con un alquiler mensual promedio de $1,468

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Sonoran?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Sonoran van desde $631 hasta $11,833. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,776

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Sonoran?

En estos momentos hay 1,072 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Sonoran en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $730 y $19,995 - con una media de $2,136 para el lugar.

Expert Rental Resources