Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Torrington, CT menos de $1,500 (13 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,170
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Georgetown Gardens

109 Sunny LnTorrington, CT 06790
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 555 S Main St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

555 S Main St

TorringtonCT06790
property at 555 S Main St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

555 S Main St

TorringtonCT06790
property at 167 E Main St

$1,225 - $1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

167 E Main St

TorringtonCT06790
property at 370 High St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

370 High St

TorringtonCT06790
property at 409 Oak Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

409 Oak Ave

TorringtonCT06790
property at 713 S Main St

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

713 S Main St

TorringtonCT06790
property at 23 Farnham Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

23 Farnham Ave

TorringtonCT06790
property at 63 Water St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

63 Water St

TorringtonCT06790
property at 25 Maiden Ln

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total