
Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm en Tucson, AZ (69 Alquileres)


Ari on Fourth

Precio Mensual Total
The Mark Tucson

The Pacific

Yugo Tucson Campus

Zona Verde Apartments

Junction at Ironhorse

The 818

The Parker

Urbane

The District on 5th

Aspire Tucson: Off-Campus Student Housing

Hub Park Ave

oLiv Tucson

Hub Speedway

1505 East Edison Street, Unit #1

441 E Geronimo Bluff Loop

2250 E La Mirada St

6474 E Corte de Federico

2031 E Silver St

832 E Lester St

1221 E 13th St

1416 E Lee St

705 N Euclid Ave

2862 N Tyndall Ave

843 E Alturas St

203 S Cherry Ave

710 N Dodge Blvd

1005 E Water St

3925 E 1st St

1415 E Elm St

1415 E Lester St

2601 N Euclid Ave

3075 N Presidio Park Pl

1434 E Elm St

1123 E Descent St

1317 N Howard Blvd

1440 E Edison St

3033 N Fremont Ave

2217 E Silver St

1304 E Linden St

653 N. Encanto Village Way

215 E Elm St

LUXURY DUPLEX

3671 E Bermuda St

2245 E 8th St

WATER & VINE STUDENT HOUSING

1216 N Wilson Ave

1223 N 1st Ave

3603 E 3rd St
Catalina Vista Blenman Elm, Tucson, AZ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Catalina Vista Blenman Elm?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Catalina Vista Blenman Elm | $1,065 | $549 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm | $1,124 | $679 | $2,900 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm | $1,443 | $750 | $2,750 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm | $1,645 | $719 | $3,600 |
Apartamentos 4 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm | $1,585 | $575 | $4,400 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm | $1,373 | $819 | $2,900 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 69 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Catalina Vista Blenman Elm Tucson, AZ.
Visita todo Apartamentos en TucsonExplorar Tucson
Catalina Vista Blenman Elm, Tucson, AZ Guía Local
- Barrios cercanos en Tucson
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Apartamentos más grandes con 4 Dormitorios disponibles en Catalina Vista Blenman Elm
La unidad más grande disponible de apartamento con 4 Dormitorios en el área de Catalina Vista Blenman Elm de Tucson, AZ se encuentra en Zona Verde Apartments y tiene 1,770 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $495. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 4 Dormitorios en el área:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Zona Verde Apartments | 1-Bedroom Suite In A Townhouse (By the Bed) | 1,770 Pies² | $495 |
| Aspire Tucson: Off-Campus Student Housing | D5 | 1,762 Pies² | $1,415 |
| The Parker | 4x4 + | 1,740 Pies² | $1,309 |
| Hub Park Ave | 4x4 + VIP | 1,662 Pies² | $2,079 |
| The Mark Tucson | 4x4 - Denmark | 1,633 Pies² | $1,185 |
| Yugo Tucson Campus | 4 Bed, 4 Bath VIP | 1,612 Pies² | $1,109 |
| Ari on Fourth | 4BR/4BA - F - 2 | 1,598 Pies² | $4,400 |
| Malibu | Malibu D4 | 1,440 Pies² | $1,349 |
| The Pacific | Pacific D2 | 1,412 Pies² | $1,099 |
Apartamentos más baratos con 4 Dormitorios disponibles en Catalina Vista Blenman Elm
Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 4 Dormitorios Catalina Vista Blenman Elm de Tucson, AZ es el Modelo 1-Bedroom Suite In A Townhouse (By the Bed) a partir de $495 en Zona Verde Apartments.El precio medio de los apartamentos de con 4 Dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm es actualmente de $1,585.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 4 Dormitorios en el área:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Zona Verde Apartments | 1-Bedroom Suite In A Townhouse (By the Bed) | $495 |
| oLiv Tucson | 4x3 | $855 |
| Yugo Tucson Campus | 4 Bed, 3 Bath Classic Renovated | $1,039 |
| Hub Speedway | 4x4 + | $1,159 |
| Malibu | Malibu D5 | $1,299 |
| Hub Park Ave | 4x2 Suite Mansion | $1,425 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Estilo de vida amigable con mascotasCatalina Vista Blenman Elm, Tucson, AZ
Clasificado #3
Entre las ciudades de Arizona con listados de departamentos que aceptan mascotas.
Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas
4.0Amigable con mascotas
Mejores escuelas locales Catalina Vista Blenman Elm, Tucson, AZ
Datos de las escuelas proporcionados por Great Schools
Preguntas frecuentes sobre Catalina Vista Blenman Elm
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Catalina Vista Blenman Elm?
Actualmente hay 614 Apartamentos Estudios en Catalina Vista Blenman Elm con alquileres que van desde $549 hasta $10,000, con un precio medio de $1,065.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Catalina Vista Blenman Elm?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Catalina Vista Blenman Elm varian entre $679 y $2,900 con un alquiler mensual promedio de $1,124
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Catalina Vista Blenman Elm van desde $750 hasta $2,750. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,443
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Catalina Vista Blenman Elm?
En estos momentos hay 175 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Catalina Vista Blenman Elm en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $719 y $3,600 - con una media de $1,645 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Helpful Local Expert Guides

Sun, Mountains, and a Short Commute: Renting Near Tucsons Top Employers
Written by: Larry Allen
Hello, from sunny Tucson, Arizona! I’m Larry, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for the most laid-back city in Arizona.

Leverage a Locals Insider Knowledge: Discover Tucson, Arizona
Written by: Larry Allen
Greetings from Tucson, Arizona! I’m Larry, your ApartmentHomeLiving.

Tucson Apartments: Top Neighborhoods for U of A and Pima College Student Renters
Written by: Larry Allen
Hi. Welcome to Tucson! I’m Larry, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Tucson, AZ. My wife and I relocated to this jewel in the desert from the Midwest more than a quarter-century ago.

A Long-Time Residents Inside Review of the Top 5 Affordable Neighborhoods for Renting in Tucson, AZ
Written by: Larry Allen
I'm Larry, a long-time local resident, and I'm happy to be your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Tucson, AZ. I moved here with my family in 1997 for a job transfer from the Midwest.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.