Apartamentos de alquiler en Union Hall, VA (95 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glade Creek (I)
$1,460 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,157 - $1,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,230 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,230 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Bridges
$1,452 - $2,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flora
Rent Specials
$1,090 - $1,320
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,320
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Flora

503 Longwood AveBedford, VA 24523
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridge View Apartments
$1,150 - $1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,091 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Ridge View Apartments

1130 Ridge RdMartinsville, VA 24112
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
District Vue
$1,393 - $2,346
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,393 - $2,346
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,249 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Cedar Point
$1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,260 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1222-1224 Maple Ave SW
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1222-1224 Maple Ave SW

1222-1224 Maple Ave SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 4984 Webster Rd

$5,152

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,907
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$5,152

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Sep 12

4984 Webster Rd

Glade HillVA24092
property at 2712 Rakes Rd

$650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$650

Precio Mensual Total
$650

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

2712 Rakes Rd

Rocky MountVA24151
property at 20733 Virgil H Goode Hwy

$699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$699

Precio Mensual Total
$699

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

20733 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 6175 Virgil H Goode Hwy

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6175 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 65 E Court St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler Estudio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

65 E Court St

Rocky MountVA24151
property at 2866 Virgil H Goode Hwy

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2866 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 824 Crooked Oak Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

824 Crooked Oak Rd

Rocky MountVA24151