Apartamentos de alquiler Corporativos en Washington, DC con Piscina (268 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Washington a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$2,105 - $13,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,046 - $13,629
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gramercy
Rent Specials
$2,476 - $4,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,521
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,573
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,713 - $9,043
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699 - $9,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,713 - $9,043
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Virginia Square
$2,982 - $5,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,772 - $4,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$2,982 - $5,202
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Square

901 N Nelson StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,169 - $4,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,914 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,169 - $4,025
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,579 - $5,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,330
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Millennium
Rent Specials
$2,501 - $6,524
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheffield Court
$1,831 - $4,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,831 - $4,061
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Munson Hill
$1,710 - $2,860
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,860
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maven at Wheaton
Rent Specials
$1,774 - $3,767 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Maven at Wheaton

10914 Georgia AveWheaton, MD 20902
Rent Specials
$1,714 - $3,169 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ivy Club

1127 Ivy Club LnLandover, MD 20785
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,194 - $5,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelby
$1,885 - $4,358
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Park
$1,984 - $4,162
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,386 - $5,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $4,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,386 - $5,146
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Citron
Rent Specials
$1,857 - $4,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $4,551

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Citron

815 Pershing DrSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,031 - $9,575
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Porter Del Ray
Rent Specials
$2,353 - $6,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,316 - $6,297
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Porter Del Ray

625 E Monroe AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,753 - $2,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,726 - $2,517
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Veridian
Rent Specials
$1,617 - $3,377 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Veridian

1133 East-West HwySilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,021 - $6,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon Clarendon
$2,837 - $5,511
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,810 - $5,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon Clarendon

1128 N Irving StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
$2,374 - $5,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,139 - $5,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,374 - $5,295
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Tower
$2,907 - $5,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,434 - $5,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
$473

Precio Mensual Total
$2,907 - $5,615
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Tower

818 N Quincy StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Water Park Towers
Rent Specials
$2,649 - $6,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,178 - $6,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$2,649 - $6,536
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Water Park Towers

1501-1505 Crystal DrArlington, VA 22202
Rent Specials
$1,523 - $2,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,558
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Piscina(s) en Washington

Cuál es el apartamento con Piscina(s) más barato en Washington?

Actualmente el apartamento con Piscina(s) más accequible en Washington está en Langston Views listado en $950.

Cuál es la renta media de un apartamento con Piscina(s) en Washington?

El alquiler medio de un apartamento con Piscina(s) en Washington es $3,578.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Piscina(s) más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento con Piscina(s) y más metros cuadrados en Washington una unidad de 6,315 a partir de $1,595 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Piscina(s) en Washington?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Piscina(s) en Washington es actualmente de 558 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro