Apartamentos de alquiler con ofertas en Washington, DC menos de $2,000 (382 Alquileres) Página 5 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Washington con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Clover at The Parks
Rent Specials
$950 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,650

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

Clover at The Parks

1155 Dahlia St NWWashington, DC 20012
Rent Specials
$1,695 - $3,460 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avec on H Street

801-901 H St NEWashington, DC 20002
Rent Specials
$1,995 - $12,060
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 13

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,962 - $10,589
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $10,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$1,962 - $10,589
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,951 - $4,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,711 - $4,518
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,951 - $4,758
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$1,947 - $13,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,888 - $13,629
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Strathmore
Rent Specials
$1,935 - $2,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $2,214

Precio Mensual Total
$1,935 - $2,214
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Strathmore

7025 Strathmore StChevy Chase, MD 20815
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
London Normandy House
Rent Specials
$1,935 - $5,049
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $5,024
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

London Normandy House

1701 N Kent StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,930 - $3,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,901 - $3,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,930 - $3,165
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster
Rent Specials
$1,917 - $7,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,917 - $7,510

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster

4400 Calvert RdCollege Park, MD 20740
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELofts
Rent Specials
$1,916 - $4,691
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,910 - $5,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,752 - $5,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,910 - $5,343
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,900 - $4,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Zoe

2051 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Mission Lofts
Rent Specials
$1,893 - $8,306
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

5600 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Park
Rent Specials
$1,880 - $5,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $5,042

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

North Park

4615 N Park AveChevy Chase, MD 20815
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Citron
Rent Specials
$1,876 - $4,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $4,617

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Citron

815 Pershing DrSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta New Carrollton
Rent Specials
$1,871 - $3,251
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,871 - $3,251

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta New Carrollton

4825 Ellin RdHyattsville, MD 20784
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Battery Lane Apartments
Rent Specials
$1,865 - $2,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,865 - $2,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Battery Lane Apartments

4887 Battery LnBethesda, MD 20814
Rent Specials
$1,860 - $5,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,817 - $5,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canvas
Rent Specials
$1,856 - $4,069 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canvas

5334 Baltimore AveHyattsville, MD 20781
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,853 - $3,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Shirlington
Rent Specials
$1,845 - $2,557
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Shirlington

4510 S 31st StArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,845 - $1,870
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $1,853
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waverly Village

4350-4354 Lee HwyArlington, VA 22207
Rent Specials
$1,844 - $5,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810 - $5,154
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Del Ray Tower at Fuse

3110 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Highline
Rent Specials
$1,829 - $3,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,015

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Highline

6445 America BlvdHyattsville, MD 20782
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,829 - $10,727
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,779 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,829 - $10,727
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Affinity on Georgia
Rent Specials
$1,826 - $3,581
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826 - $3,581

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Affinity on Georgia

8021 Georgia AveSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alloy
Rent Specials
$1,823 - $4,530 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alloy

4700 Berwyn House RdCollege Park, MD 20740
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Oferta Especial en Washington

Cuál es el apartamento Oferta Especial más barato en Washington?

Actualmente el apartamento Oferta Especial más accequible en Washington está en Gates of Ballston listado en $750.

Cuál es la renta media de un apartamento Oferta Especial en Washington?

El alquiler medio de un apartamento Oferta Especial en Washington es $3,371.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Oferta Especial más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento Oferta Especial con más metros cuadrados en Washington una unidad de 3,183 a partir de $2,537 en Cathedral Commons.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Oferta Especial en Washington?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Oferta Especial en Washington es actualmente de 535 sq ft.