Apartamentos de alquiler en Waynesboro, VA menos de $2,000 (74 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,545 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Windigrove Apartments
$1,513 - $2,122
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $2,122

Precio Mensual Total
$1,513 - $2,122
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windigrove Apartments

357 Windigrove DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
440 Market Ave
$1,500 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,500 - $1,600
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

440 Market Ave

440 Market AveWaynesboro, VA 22980
close
Más Info
Augusta Farms
$1,320 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,605
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,210 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,550
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summercrest Apartments
Rent Specials
$1,200 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,425
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 825 Highland Ave

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

825 Highland Ave

WaynesboroVA22980
property at 105 Hemlock St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

105 Hemlock St

WaynesboroVA22980
property at 813 Highland Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

813 Highland Ave

WaynesboroVA22980
property at 2740 Village Dr

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2740 Village Dr

WaynesboroVA22980
property at 605 Hamlet Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

605 Hamlet Ave

WaynesboroVA22980
property at 600 E Main St

$1,195 - $1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

600 E Main St

WaynesboroVA22980
close
Más Info
Mountain View Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Mountain View Apartments

1625-1648 Wickham LnWaynesboro, VA 22980
  • Utilities Included
close
Más Info
Waverley
Apartamentos 2 Dormitorio

Waverley

100 Devon CtWaynesboro, VA 22980
  • Utilities Included
close
Más Info
Ivy Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

Ivy Ridge

1710 Ivy StWaynesboro, VA 22980
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jeffersonian
$1,995 - $2,255
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Jeffersonian

2401 Arlington BlvdCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,981 - $4,457
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

The Dean

6271 Duvall DrCharlottesville, VA 22903
Estilo de Vida Activa
  • Verified
close
Más Info
Blue Ridge Luxury Townhomes
Rent Specials
$1,900 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,900 - $1,925
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Luxury Townhomes

43 Theresa CirVerona, VA 24482
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Attain on 5th
Rent Specials
$1,836 - $2,156
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Attain on 5th

100 Wahoo WayCharlottesville, VA 22903
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$1,656 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,560 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Vue
$1,554 - $2,713
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Clifton Knolls
Rent Specials
$1,500 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,500 - $1,700
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Clifton Knolls

68 Woodlee RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Grove at Manchester
Rent Specials
$1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove at Manchester

41 Manchester DrStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridgecrest
Rent Specials
$1,400 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridgecrest

73 Holly LnVerona, VA 24482
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Big Sky Apartments
$1,386 - $3,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,114

Precio Mensual Total
$1,386 - $3,114
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,335 - $3,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,335 - $3,100
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $3,738
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Westgate Apartments
Rent Specials
$1,129 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad