Apartamentos de alquiler de Estudio en 95 North en Woburn, MA (434 Alquileres) Página 8 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
222 Revere St
Apartamentos Studio

222 Revere St

222 Revere StRevere, MA 02151
close
Más Info
The Regency
Apartamentos Studio

The Regency

190 High StMedford, MA 02155
close
Más Info
75 Winthrop St
Apartamentos Studio

75 Winthrop St

75 Winthrop StEverett, MA 02149
close
Más Info
3-11A Lakeview St
Apartamentos Studio

3-11A Lakeview St

3-11A Lakeview StArlington, MA 02476
close
Más Info
256 Broadway
Apartamentos Studio

256 Broadway

256 BroadwayArlington, MA 02474
  • Smoke Free
close
Más Info
15 Liberty St
Apartamentos Studio

15 Liberty St

15 Liberty StEverett, MA 02149
close
Más Info
94-98 Spring St
Apartamentos Studio

94-98 Spring St

94-98 Spring StMedford, MA 02155
close
Más Info
282-288 Revere St
Apartamentos Studio

282-288 Revere St

282-288 Revere StRevere, MA 02151
  • Utilities Included
close
Más Info
32 Tappan St.
Apartamentos Studio

32 Tappan St.

32 Tappan StMelrose, MA 02176
close
Más Info
Pomeworth Corner
Apartamentos Studio

Pomeworth Corner

22 Pomeworth StStoneham, MA 02180
  • Smoke Free
close
Más Info
39-41 Richardson Ave
Apartamentos Studio

39-41 Richardson Ave

39-41 Richardson AveWakefield, MA 01880
  • Utilities Included
close
Más Info
10 Yeamans St
Apartamentos Studio

10 Yeamans St

10 Yeamans StRevere, MA 02151
close
Más Info
3739 Walnut
Apartamentos Studio

3739 Walnut

37 Walnut AveRevere, MA 02151
close
Más Info
Broadway Apartments
Apartamentos Studio

Broadway Apartments

246 BroadwayMalden, MA 02148
  • Utilities Included
close
Más Info
Andover House
Apartamentos Studio

Andover House

21 Wyeth StMalden, MA 02148
  • Utilities Included
close
Más Info
Mass Ave, 385
Apartamentos Studio

Mass Ave, 385

385 Massachusetts AveArlington, MA 02474
  • Utilities Included
close
Más Info
1510 N Shore Rd
Apartamentos Studio

1510 N Shore Rd

1510 N Shore RdRevere, MA 02151
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
75SL
Apartamentos Studio

75SL

75 Station LndgMedford, MA 02155
  • Utilities Included
close
Más Info
109 Oxford St
Apartamentos Studio

109 Oxford St

109 Oxford StArlington, MA 02474
close
Más Info
271 Chelsea St
Apartamentos Studio

271 Chelsea St

271 Chelsea StEverett, MA 02149
  • Utilities Included
close
Más Info
Harts Hill Heights
Apartamentos Studio

Harts Hill Heights

50 Harts Hill RdWakefield, MA 01880
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Fuller House
Apartamentos Studio

Fuller House

99 Cottage StMelrose, MA 02176
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Atlantic Towers
Apartamentos Studio

Atlantic Towers

1 Revere Beach BlvdRevere, MA 02151
close
Más Info
72 Mountain Ave
Apartamentos Studio

72 Mountain Ave

72 Mountain AveMalden, MA 02148
close
Más Info
56 W Wyoming Ave
Apartamentos Studio

56 W Wyoming Ave

56 W Wyoming AveMelrose, MA 02176
close
Más Info
139 Washington St
Apartamentos Studio

139 Washington St

139 Washington StReading, MA 01867
close
Más Info
89 Pearl St
Apartamentos Studio

89 Pearl St

89 Pearl StMalden, MA 02148
close
Más Info
15 Canal St
Apartamentos Studio

15 Canal St

15 Canal StMedford, MA 02155
close
Más Info
29-55 Palmer St
Apartamentos Studio

29-55 Palmer St

29-55 Palmer StWinchester, MA 01890
Personas Mayores
close
Más Info
Menotony Court
Apartamentos Studio

Menotony Court

1226-1230 Massachusetts AveArlington, MA 02476
  • Utilities Included
close
Más Info
161-171 Salem St
Apartamentos Studio

161-171 Salem St

161-171 Salem StMedford, MA 02155
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal View Apt
Apartamentos Studio

Crystal View Apt

101 Broadway StWakefield, MA 01880
Personas Mayores

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en 95 North

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 95 North?

Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en 95 North está en HCA - 840-846 Mass Ave listado en $1,200.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en 95 North?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en 95 North es $2,531.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en 95 North ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 95 North es una unidad de 1,000 pies cuadrados a partir de $1,795 en 10 Yeamans St.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en 95 North?

El tamaño medio de un alquiler de Studio en 95 North es actualmente de 500 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.