Apartamentos de alquiler en Woodbury, CT menos de $2,000 (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4 Weekeepeemee Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4 Weekeepeemee Rd

WoodburyCT06798
property at 107 Main St N

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

107 Main St N

WoodburyCT06798
property at 34 Arrowhead Way

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Arrowhead Way

WoodburyCT06798
property at 16 Pilgrim Trail

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

16 Pilgrim Trail

WoodburyCT06798
close
Más Info
The Gardens
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Gardens

74 Main St NWoodbury, CT 06798
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkview Apartments
$1,913 - $2,224
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,888 - $2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,913 - $2,224
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Parkview Apartments

270 Spring StNaugatuck, CT 06770
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxford Commons
$1,875 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxford Commons

117 Hurley RdOxford, CT 06478
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Horizon Homes
$1,730 - $1,970
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $1,970

Precio Mensual Total
$1,730 - $1,970
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Horizon Homes

151 Andrew AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Hill Apartments
$1,700 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,995
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Hill Apartments

597 Millville AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,841
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,841
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Ridge
$1,450 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Highland Ridge

329-353 Schraffts DrWaterbury, CT 06705
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rivers Edge
$1,421 - $2,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,993
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,421 - $2,018
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge

37 Sharon RdWaterbury, CT 06705
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
1243 W Main St
$1,350 - $1,900
Más CargosContrato de 24 Meses

1243 W Main St

1243 W Main StWaterbury, CT 06708
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Liberty Court
Rent Specials
$1,085 - $1,150
Más Cargos
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Liberty Court

30 Framingham DrWaterbury, CT 06705
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grove Court
$900 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Court

173 Grove StWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 548 Heritage Vlg

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

548 Heritage Vlg

SouthburyCT06488
property at 96 Neill Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

96 Neill Dr

WatertownCT06795
property at 118 Pullen Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora