Apartamentos de alquiler cerca de Northeast Alexandria en Alexandria, VA con Lavandería (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Manor House Apartments
$1,804 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eaton Square
Rent Specials
$1,350 - $1,859
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,859

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,859
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eaton Square

801 4 Mile RdAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Presidential Greens
$1,286 - $2,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,246 - $2,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,286 - $2,282
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Presidential Greens

3904 Executive AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mason Hall
Rent Specials
$1,600 - $3,405
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mason Hall

1420 W Abingdon DrAlexandria, VA 22314
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Foundry
$1,889 - $5,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,882 - $5,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,590 - $5,537
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lloyd Apartments
$1,569 - $2,120
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lloyd Apartments

800-802 Tennessee AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monticello-Lee
Rent Specials
$1,729 - $2,879
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monticello-Lee

620 Jefferson StAlexandria, VA 22314
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,079 - $4,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,824 - $3,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,079 - $4,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,475 - $5,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,671
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,475 - $5,096
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7 E Glebe Rd

$2,349

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349

Precio Mensual Total
$2,349

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7 E Glebe Rd, Unit C, Unit C

7 E Glebe Rd
AlexandriaVA22305
property at 2622 Fort Farnsworth Rd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2622 Fort Farnsworth Rd, Unit 216, Unit 216

2622 Fort Farnsworth Rd
AlexandriaVA22303
close
Más Info
Parc East
Apartamentos 1 Dormitorio

Parc East

1225 Martha Custis DrAlexandria, VA 22302
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Dylan
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Dylan

701 Swann AveAlexandria, VA 22301
close
Más Info
Arlandria Chirilagua
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Arlandria Chirilagua

502-526 Four Mile RdAlexandria, VA 22305
close
Más Info
12 Sunset Dr
Apartamentos Estudio

12 Sunset Dr

12 Sunset DrAlexandria, VA 22301
  • Utilities Included
close
Más Info
Old Town Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Old Town Gardens

715 S Washington StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Payne Place
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Payne Place

219 S Payne StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
2701-2707 Mount Vernon Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

2701-2707 Mount Vernon Ave

2701-2707 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22301
  • Utilities Included
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,949 - $3,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $3,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,949 - $3,225
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eclipse
Apartamentos 2 Dormitorio

The Eclipse

3600 S Glebe RdArlington, VA 22202

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Northeast Alexandria

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Northeast Alexandria?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Northeast Alexandria está en Eagles Crossing Apartments listado en $820.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Northeast Alexandria?

El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Northeast Alexandria es $2,288.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavandería más grande en Northeast Alexandria?

A día de hoy el apartamento con Lavandería y más metros cuadrados en Northeast Alexandria una unidad de 1,785 a partir de $1,089 en The Gardens.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavandería en Northeast Alexandria?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavandería en Northeast Alexandria es actualmente de 541 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides