Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Potomac Yard Potomac Greens en Alexandria, VA (126 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1921 King St
Apartamentos Studio

1921 King St

1921 King StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
2406 Clyde Ave
Apartamentos Studio

2406 Clyde Ave

2406 Clyde AveAlexandria, VA 22301
close
Más Info
601 N Alfred St
Apartamentos Studio

601 N Alfred St

601 N Alfred StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
The Aidan
Apartamentos Studio

The Aidan

701 N Henry StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Payne Place
Apartamentos Studio

Payne Place

219 S Payne StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
215 Prince St
Apartamentos Studio

215 Prince St

215 Prince StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
851 W Glebe Rd
Apartamentos Studio

851 W Glebe Rd

851 W Glebe RdAlexandria, VA 22305
close
Más Info
The Jamieson
Apartamentos Studio

The Jamieson

2050 Jamieson AveAlexandria, VA 22314
close
Más Info
404 E Monroe Ave
Apartamentos Studio

404 E Monroe Ave

404 E Monroe AveAlexandria, VA 22301
close
Más Info
618 Notabene Dr
Apartamentos Studio

618 Notabene Dr

618 Notabene DrAlexandria, VA 22305
close
Más Info
Sansé y Naja
Apartamentos Studio

Sansé y Naja

3600 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
close
Más Info
33rd St S
Apartamentos Studio

33rd St S

33rd St SAlexandria, VA 22305
close
Más Info
8 Sunset Dr
Apartamentos Studio

8 Sunset Dr

8 Sunset DrAlexandria, VA 22314
close
Más Info
228 S West St
Apartamentos Studio

228 S West St

228 S West StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
415 N West St
Apartamentos Studio

415 N West St

415 N West StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
1309 Duke St
Apartamentos Studio

1309 Duke St

1309 Duke StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
1604-1614 King St
Apartamentos Studio

1604-1614 King St

1604-1614 King StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Beverly Hills Court
Apartamentos Studio

Beverly Hills Court

300-302 W Glebe RdAlexandria, VA 22305
  • Utilities Included
close
Más Info
Arbelo Apartments
Apartamentos Studio

Arbelo Apartments

831-833 Bashford LnAlexandria, VA 22314
close
Más Info
The Ellsworth
Apartamentos Studio

The Ellsworth

2801 Seay StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Del Ray Nelson
Apartamentos Studio

Del Ray Nelson

320 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
close
Más Info
The Landing Alexandria
Apartamentos Studio

The Landing Alexandria

2620 Main Line BlvdAlexandria, VA 22301
Personas Mayores
close
Más Info
750 N Fayette St
Apartamentos Studio

750 N Fayette St

750 N Fayette StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
The Brawner
Apartamentos Studio

The Brawner

906 Prince StAlexandria, VA 22314
  • Utilities Included
close
Más Info
10 Sunset Dr
Apartamentos Studio

10 Sunset Dr

10 Sunset DrAlexandria, VA 22301
close
Más Info
115 S Patrick St
Apartamentos Studio

115 S Patrick St

115 S Patrick StAlexandria, VA 22314
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Towers
Rent Specials
$2,012 - $2,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,012 - $5,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,064 - $5,089
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Towers

1600 S Eads StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quimby on 23rd
Rent Specials
$1,962 - $2,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,962 - $4,311
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,010 - $4,359
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Quimby on 23rd

320 23rd St SArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,219 - $2,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,219 - $5,378
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,284 - $5,443
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Zoe
Rent Specials
$1,810 - $2,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Zoe

2051 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,082 - $3,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $5,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Flats
Rent Specials
$2,395 - $3,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $4,381
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,432 - $4,418
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Flats

505 18th St SArlington, VA 22202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Square
Rent Specials
$2,291 - $2,968
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,291 - $5,583
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,319 - $5,611
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Square

1515 Richmond HwyArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grace
Rent Specials
$2,210 - $2,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $5,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Grace

269 19th Ct SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valen
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Valen

2050 S Bell StArlington, VA 22202

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,067 - $6,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,067 - $12,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 19

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,832 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,732 - $5,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,890 - $5,207
Apartamentos StudioDisponible Jul 18

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Potomac Yard Potomac Greens

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Potomac Yard Potomac Greens?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Potomac Yard Potomac Greens está en The Square at 511 Apartments listado en $1,299.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en Potomac Yard Potomac Greens?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en Potomac Yard Potomac Greens es $2,094.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en Potomac Yard Potomac Greens ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Potomac Yard Potomac Greens es una unidad de 757 pies cuadrados a partir de $2,516 en Crystal Square.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en Potomac Yard Potomac Greens?

El tamaño medio de un alquiler de Studio en Potomac Yard Potomac Greens es actualmente de 547 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article