Apartamentos de alquiler de Lujo en el Código Postal 22305 de Alexandria, VA (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en el código postal 22305 de Alexandria con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Aspen
$1,390 - $5,485
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Del Ray Tower at Fuse
Rent Specials
$1,747 - $5,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,713 - $5,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Del Ray Tower at Fuse

3110 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Del Ray Central at Fuse
$2,020 - $4,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $4,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Del Ray Central at Fuse

3051-3061 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,149 - $4,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894 - $3,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,149 - $4,015
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Potomac Yard
$2,252 - $4,442
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170 - $4,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,252 - $4,442
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Potomac Yard

731 Seaton AveAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 22 E Reed Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

22 E Reed Ave

AlexandriaVA22305
property at 181 E Reed Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

181 E Reed Ave

AlexandriaVA22305
property at 145 Dale St

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

145 Dale St

AlexandriaVA22305
property at 213 Aspen St

$3,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,425

Precio Mensual Total
$3,425

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 15

213 Aspen St

AlexandriaVA22305
property at 3005 Fulton St

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 7

3005 Fulton St

AlexandriaVA22305
property at 325 Ashby St

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 14

325 Ashby St

AlexandriaVA22305
property at 501 Shorter Ln

$4,199

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,199

Precio Mensual Total
$4,199

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

501 Shorter Ln

AlexandriaVA22305
property at 3820 Elbert Ave

$5,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200

Precio Mensual Total
$5,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3820 Elbert Ave

AlexandriaVA22305
property at 48 E Reed Ave

$5,419

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$5,419

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 6

48 E Reed Ave

AlexandriaVA22305
property at 307 Evans Ln

$5,962

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$292

Precio Mensual Total
$5,962

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

307 Evans Ln

AlexandriaVA22305
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,099 - $5,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $5,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Notch 8
$2,104 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,083 - $3,667
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Notch 8

2900 Main Line BlvdAlexandria, VA 22301
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sur
$2,271 - $22,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,238 - $22,632
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakville
Rent Specials
$2,293 - $4,628
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $4,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakville

451 Swann AveAlexandria, VA 22301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3400 Gunston Rd