¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1211 Lombard Way

(520) 313-2386
Mensaje
Tubac, AZ 85646

Contacto

1211 Lombard Way

Tubac, AZ 85646
(520) 313-2386
1211 Lombard Way in Tubac, AZ - Building Photo
3 Dormitorios - Casa Adosada para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa Adosada
  • $3,000 Precios de alquiler
  • 1,561 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(520) 313-2386

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Características y Facilidades

Recreación

  • Gimnasio
  • Spa
  • Piscina

Características Interior

  • Calefacción
  • Aire Acondicionado
Google Map

Mapa

1211 Lombard Way, Tubac, AZ 85646

Preguntas Frecuentes sobre 1211 Lombard Way

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1211 Lombard Way?

Actualmente hay un Casa adosada de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,561 en 1211 Lombard Way. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 1211 Lombard Way?

El alquiler en 1211 Lombard Way se lista actualmente en $3,000.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 1211 Lombard Way?

1211 Lombard Way está 85646 en el código postal en Tubac, AZ.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 1211 Lombard Way.

Centros Comerciales

Plaza De Anza

10 Avenida Goya
2 min en auto / 0.74 mi

Rio Rico Marketplace

Rio Rico Dr
20 min en auto / 9.71 mi

1211 Lombard Way tiene 2 centros comerciales en un radio de 9.7 millas.

Barrios cercanos

The Vistas at Madera Highlands

Apartamentos 1 a 4 Dormitorios desde $1,000
Ver Alquileres

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Tubac $845$695$1,817
Apartamentos 1 Dormitorios en Tubac $1,217$669$2,184
Apartamentos 2 Dormitorios en Tubac $1,467$779$2,624
Apartamentos 3 Dormitorios en Tubac $1,846$1,179$3,350
Apartamentos 4 Dormitorios en Tubac $986$865$2,400
Casas con 2 Dormitorios$2,003$1,200$4,500
Casas con 3 Dormitorios$1,898$1,595$3,000
Casas con 4 Dormitorios$2,297$2,000$2,900

Ver Apartamentos más destacados en Tubac

Viendo: 1211 Lombard Way | Desktop Version | Listing Updated: 07/28/2026