¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

200 Maple Ave

(972) 289-8633
Mensaje
Norfolk, VA 23503

Contacto

200 Maple Ave

Norfolk, VA 23503
(972) 289-8633
200 Maple Ave in Norfolk, VA - Building Photo
2 Dormitorios - para Alquiler
Unidad SI ID1533633P
  • 2Dorm., 2BA
  • $2,330 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,210
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $120

    Precio Mensual Total
    $2,330
  • 05-23-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(972) 289-8633

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Cleaning FeeiCharged per unit.$199

Servicios Públicos

Service FeeiCharged per unit.$120.15/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Covered

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

200 Maple Ave, Norfolk, VA 23503

Preguntas Frecuentes sobre 200 Maple Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 200 Maple Ave?

Actualmente hay un Apartmento de 2 Dormitorios 2 Baños en alquiler en 200 Maple Ave. Está Disponible May 23, 2026.