Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Norfolk, VA (316 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Fusion at Neon
$3,301 - $3,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,684 - $3,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,699 - $3,821
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 14

Fusion at Neon

225 W Olney RdNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Watermark at Talbot Park
$2,828 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,501 - $3,567
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 20

The Watermark at Talbot Park

7221 Newport AveNorfolk, VA 23505
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Freemason Harbour
$2,667 - $3,313
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $3,313

Precio Mensual Total
$1,773 - $3,313
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Freemason Harbour

200 College PlNorfolk, VA 23510
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gates of West Bay
$1,612
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,232 - $1,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 4

Gates of West Bay

272 W Bay AveNorfolk, VA 23503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Mace Apartments
Rent Specials
$2,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,381 - $2,300

Precio Mensual Total
$1,381 - $2,300
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Royal Mace Apartments

9621 Chesapeake BlvdNorfolk, VA 23503
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gravity on 400
$2,979 - $3,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,534 - $3,089
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 4

Gravity on 400

400 Waterside DrNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westport
$2,309 - $2,489
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westport

599 Westport StNorfolk, VA 23505
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Crown Point Townhomes
$1,689 - $2,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,511 - $2,131
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Crown Point Townhomes

5371 Wyngate DrNorfolk, VA 23502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verve 261
$2,139
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 27

Verve 261

261 Suburban PkyNorfolk, VA 23505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Meadowood
$1,985
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadowood

6130 Edward StNorfolk, VA 23513
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Gardens Apartments
$1,775 - $1,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,781
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 2

Pinewood Gardens Apartments

1731 E Little Creek RdNorfolk, VA 23518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Shore Gardens
$1,741 - $1,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,446 - $1,956
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

North Shore Gardens

7701 Enfield AveNorfolk, VA 23505
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dundale Square
$1,538
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dundale Square

6600 Chesapeake BlvdNorfolk, VA 23513
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Merrimack Landing
$1,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$963 - $1,654

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Merrimack Landing

8807 Monitor WayNorfolk, VA 23503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Norfolk
$2,279 - $2,286
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

ReNew Norfolk

944 Round Bay RdNorfolk, VA 23502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Norfolk, VA Guía Local

Apartamentos con 3 Dormitorios con disponibilidad actual en Norfolk por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 13, 2026

Actualmente hay 1522 unidades disponibles de apartaments con 3 Dormitorios en los barrios de Norfolk, VA, sus precios oscilan entre $954 y $10,293. Diggs Town, Beacon Light y Calvert Square son los barrios que tienen mayor disponibilidad apartaments con 3 Dormitorios . Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Norfolk con la mayor cantidad de apartaments de con 3 Dormitorios disponibles: