¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

21 Aly Raisman Wy

(617) 488-8630
Mensaje
Needham, MA 02492

Contacto

21 Aly Raisman Wy

Needham, MA 02492
(617) 488-8630
21 Aly Raisman Wy in Needham, MA - Building Photo
5 Dormitorios - para Alquiler
Unidad SI FL4-ID1262024P
  • 5Dorm., 4.5BA
  • $35,666 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $33,936
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $1,730

    Precio Mensual Total
    $35,666
  • 8,998 Pies cuadrados
  • 12-31-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(617) 488-8630

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Other FeesiCharged per unit.$85.72
Cleaning FeeiCharged per unit.$580.29

Servicios Públicos

Service FeeiCharged per unit.$1730.11/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.