¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

2306 W 7th St

(970) 888-3201
Mensaje
Greeley, CO 80634

Contacto

2306 W 7th St

Greeley, CO 80634
(970) 888-3201
2306 W 7th St in Greeley, CO - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 1BA Casa
  • $1,855 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,850
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $5

    Precio Mensual Total
    $1,855
  • 897 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(970) 888-3201

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Technology Fee$5

Básicos de una sola vez

Administration FeeiCharged per unit.$200

Other Fees and Policies

Complementos personales

Pet Deposit$300

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

2306 W 7th St, Greeley, CO 80634

Preguntas Frecuentes sobre 2306 W 7th St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 2306 W 7th St?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 897 en 2306 W 7th St. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 2306 W 7th St?

El alquiler en 2306 W 7th St se lista actualmente en $1,855.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 2306 W 7th St?

2306 W 7th St está 80634 en el código postal en Greeley, CO.