¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

26539 Gale Rd

(719) 800-9908
Mensaje
Pueblo, CO 81006

Contacto

26539 Gale Rd

Pueblo, CO 81006
(719) 800-9908
26539 Gale Rd in Pueblo, CO - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $2,440 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,360
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $40

    Precio Mensual Total
    $2,400
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(719) 800-9908

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Application Fee Per Applicant$58
Security DepositiFee is refundable. Charged per unit.$2400

Servicios Públicos

Resident Benefit PackageiResident Benefit Package Charged per unit.$40

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

26539 Gale Rd, Pueblo, CO 81006

Preguntas Frecuentes sobre 26539 Gale Rd

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 26539 Gale Rd?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler en 26539 Gale Rd. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 26539 Gale Rd?

El alquiler en 26539 Gale Rd se lista actualmente en $2,400.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 26539 Gale Rd?

26539 Gale Rd está 81006 en el código postal en Pueblo, CO.