¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

3011 Aster St

(719) 800-9908
Mensaje
Pueblo, CO 81005

Contacto

3011 Aster St

Pueblo, CO 81005
(719) 800-9908
3011 Aster St in Pueblo, CO - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 1.5BA Casa
  • $1,990 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,950
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $40

    Precio Mensual Total
    $1,990
  • 1,920 Pies cuadrados
  • 05-18-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(719) 800-9908

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Application Fee Per Applicant$58
Security DepositiFee is refundable. Charged per unit.$1950

Servicios Públicos

Resident Benefit PackageiResident Benefit Package Charged per unit.$40

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

3011 Aster St, Pueblo, CO 81005

Preguntas Frecuentes sobre 3011 Aster St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 3011 Aster St?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 1,920 en 3011 Aster St. Está Disponible May 18, 2026.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 3011 Aster St?

El alquiler en 3011 Aster St se lista actualmente en $1,990.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 3011 Aster St?

3011 Aster St está 81005 en el código postal en Pueblo, CO.