¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

3305 Columbine Dr

(970) 717-4733
Mensaje
Steamboat Springs, CO 80487

Contacto

3305 Columbine Dr

Steamboat Springs, CO 80487
(970) 717-4733
3305 Columbine Dr in Steamboat Springs, CO - Building Photo
2 Dormitorios - Condominio para Alquiler
Unidad Unit 1508
  • 2Dorm., 2BA Condominio
  • $4,480 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $4,450
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $30

    Precio Mensual Total
    $4,480
  • 1,060 Pies cuadrados
  • 06-01-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(970) 717-4733

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Application Fee Per Applicant$65
Broker Leasing FeeiBroker Leasing Fee Charged per unit.$500
Security DepositiFee is refundable. Charged per unit.$4450

Servicios Públicos

Tenant ConvenienceiTenant Convenience Charged per unit.$30

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

3305 Columbine Dr, Steamboat Springs, CO 80487

Preguntas Frecuentes sobre 3305 Columbine Dr

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 3305 Columbine Dr?

Actualmente hay un Condominio de 2 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,060 en 3305 Columbine Dr. Está Disponible June 1, 2026.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 3305 Columbine Dr?

El alquiler en 3305 Columbine Dr se lista actualmente en $4,480.