¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

4323 The Paseo

(913) 210-5857
Mensaje
Kansas City, MO 64110

Contacto

4323 The Paseo

Kansas City, MO 64110
(913) 210-5857
4323 The Paseo in Kansas City, MO - Building Photo
2 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 2Dorm., 1BA Casa
  • $995 Precios de alquiler
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(913) 210-5857

Fees and Policies

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

4323 The Paseo, Kansas City, MO 64110

Preguntas Frecuentes sobre 4323 The Paseo

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 4323 The Paseo?

Actualmente hay un Casa de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler en 4323 The Paseo. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 4323 The Paseo?

El alquiler en 4323 The Paseo se lista actualmente en $995.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 4323 The Paseo?

Está localizado en el barrio Ivanhoe Southwest, 4323 The Paseo en el código postal 64110 de Kansas City, MO.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 4323 The Paseo.

Arte, Museos y Monumentos

The Nelson Atkins Museum of Art

4525 Oak St
2 min en auto / 0.73 mi

Toy and Miniature Museum of Kansas City

5235 Oak Street
4 min en auto / 1.45 mi

Union Station

30 West Pershing Rd
5 min en auto / 2.49 mi

Grandes Superficies de Ventas

Aldi

3830 Prospect Ave
2 min en auto / 0.94 mi

Goodwill

3630-3636 Main St
3 min en auto / 1.15 mi

Walgreens

3845 Broadway St
3 min en auto / 1.2 mi

Universidad

Kansas City Art Institute

4415 Warwick Blvd
2 min en auto / 0.75 mi

University of Missouri, Kansas City - Volker Campus

5100 Rockhill Rd
3 min en auto / 1.19 mi

Rockhurst University

1100 Rockhurst Rd
3 min en auto / 1.33 mi

Tiendas

Aldi

3830 Prospect Ave
2 min en auto / 0.94 mi

Save-A-Lot

3410 Troost Ave
2 min en auto / 0.98 mi

Price Chopper

6327 Brookside Plz
5 min en auto / 2.78 mi

Hospitales

St. Lukes Hospital Of Kansas City

4401 Wornall Road
3 min en auto / 1.11 mi

University Of Kansas Hospital

4000 Cambridge Street
4 min en auto / 2.08 mi

The Children's Mercy Hospital

2401 Gillham Road
4 min en auto / 2.31 mi

Parques y opciones de recreación

Theis Park

Oak St. & 47th St
4 min en auto / 2.05 mi

Penguin Park

N Vivion Rd & N Norton Ave
7 min en auto / 3.72 mi

Swope Park

4701 East Gregory Boulevard
9 min en auto / 4.2 mi

4323 The Paseo tiene 5 parques en un radio de 9.9 millas, incluyendo Theis Park, Penguin Park, Swope Park, Loose Park, y Worlds of Fun.

Restaurantes

Blanc

419 Westport Rd
3 min en auto / 1.13 mi

P.F. Chang's

102 W. 47th Street
3 min en auto / 1.13 mi

Buca di Beppo

310 w. 47th street
3 min en auto / 1.23 mi

Centros Comerciales

Walnut Place Shops

100-108 E 43rd St
2 min en auto / 0.8 mi

Armour Road

Armour
2 min en auto / 0.91 mi

Westport Square

401-411 Westport Rd
3 min en auto / 1.13 mi

4323 The Paseo tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.3 millas.

Barrios cercanos

Greenway Fields

Apartamentos Estudio a 3 Dormitorios desde $865
Ver Alquileres

Romanelli West

Apartamentos Estudio a 3 Dormitorios desde $718
Ver Alquileres

Tower Homes

Apartamentos Estudio a 4 Dormitorios desde $695
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Kansas City $1,275$525$10,000+
Apartamentos 1 Dormitorios en Kansas City $1,576$645$6,100
Apartamentos 2 Dormitorios en Kansas City $1,871$752$10,000+
Apartamentos 3 Dormitorios en Kansas City $2,162$898$10,000+
Apartamentos 4 Dormitorios en Kansas City $2,772$1,430$3,647
Apartamentos 5 Dormitorios en Kansas City $3,995$3,995$3,995

Ver Apartamentos más destacados en Kansas City

Viendo: 4323 The Paseo | Desktop Version | Listing Updated: 06/30/2026