Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Amagansett, NY (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Beam
$1,969 - $2,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
ReNew Groton
$2,009 - $3,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,059 - $3,219
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

ReNew Groton

26 Bishop LnGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Docks
Rent Specials
$1,840 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$2,185 - $2,880
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Gull Harbor Apartments
$1,550 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Gull Harbor Apartments

83 Mansfield RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,650 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Vessel - Bank Street
Rent Specials
$1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660

Precio Mensual Total
$1,660
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vessel - Bank Street

174 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
close
Más Info
Country Glen Apartments
$1,805 - $2,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,805 - $2,005
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Country Glen Apartments

600 Meridian StGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Groton Towers
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,890 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,739 - $2,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,249
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,740 - $2,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,510 - $1,785
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,510 - $2,295
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pequot Village
Rent Specials
$1,200 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pequot Village

31 Village LnGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Avenue Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Garfield Avenue Apartments

145 Garfield AveNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Windmill I
Apartamentos 1 Dormitorio

Windmill I

207 Accabonac RdEast Hampton, NY 11937
close
Más Info
140 Springs Fireplace Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

140 Springs Fireplace Rd

140 Springs Fireplace RdEast Hampton, NY 11937
  • Utilities Included
close
Más Info
Windmill Village II
Apartamentos 1 Dormitorio

Windmill Village II

219-249 Accabonac RdEast Hampton, NY 11937

Amagansett, NY Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Amagansett y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Amagansett, NY se encuentra en The Docks y tiene 876 pies cuadrados con un precio a partir de $2,315. 60 Mansfield Road Phase II tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 816 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,195. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Amagansett: