Apartamentos de alquiler Barato con 3 Dormitorios en Amelia Court House, VA desde $1,210 (21 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9511 Harris St

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9511 Harris St

Amelia Court HouseVA23002
property at 8310 Daybreak Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

8310 Daybreak Dr

Amelia Court HouseVA23002
close
Más Info
Mallard Cove Apartments
$1,210 - $1,240
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mallard Cove Apartments

4123 Mallard Landing CirMidlothian, VA 23112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Creekpointe Apartments
$1,586 - $1,591
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,586
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 19

Creekpointe Apartments

14600 Creekpointe CirMidlothian, VA 23114
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Old Hundred Trace
$1,603
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Old Hundred Trace

2140 Old Hundred RdMidlothian, VA 23112
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
288 Lofts
$1,671 - $2,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,182 - $2,212
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,232 - $2,262
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

288 Lofts

400 KatrinaMidlothian, VA 23113
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Aston Ridge Apartments
Rent Specials
$1,782 - $3,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,334 - $3,419
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aston Ridge Apartments

705 Pool RdRichmond, VA 23236
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Belvedere
Rent Specials
$1,999 - $2,280
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

The Belvedere

11900 Bellaverde CirNorth Chesterfield, VA 23235
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2581 Glenridge Ct

$2,137

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,137

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2581 Glenridge Ct

PowhatanVA23139
close
Más Info
Swift Creek Commons Apartments
$2,142 - $2,162
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,681 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Swift Creek Commons Apartments

13101 Lowery Bluff WayMidlothian, VA 23112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Addison at Swift Creek
Rent Specials
$2,269 - $2,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,509 - $2,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,420
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Addison at Swift Creek

4100 Lonas PkyMidlothian, VA 23112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Old Buckingham Station
Rent Specials
$2,270 - $3,208
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $3,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,423 - $3,208
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Old Buckingham Station

1301 Buckingham Station DrMidlothian, VA 23113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenmoor Oaks
Rent Specials
$2,299 - $2,484
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenmoor Oaks

18101 Golden Bear TraceMoseley, VA 23120
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2275 Batterson Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2275 Batterson Rd

PowhatanVA23139

Amelia Court House, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Amelia Court House, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Amelia Court House, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Amelia Court House, VA

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Amelia Court House

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Amelia Court House?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Amelia Court House es $1,802 en Aston Ridge Apartments.