¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

23 East Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

23 East Apartments en Tulsa, OK ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(918) 505-7438
Mensaje
11321 E 23rd St, Tulsa, OK 74129

Contacto

23 East Apartments

11321 E 23rd St
Tulsa, OK 74129
(918) 505-7438
23 East Apartments in Tulsa, OK - Building Photo
  • Estudio–3 Dormitorios
  • $600-$1,369 Precios de alquiler
  • 500–1,300 Pies cuadrados

Promociones

New Special at 23 East!~~When you move in at 23 East, only pay a prorate of $199 + your non-refundable fee! This is a special that won't last long - apply today and save!

Acerca 23 East Apartments

23 East Apartments se encuentra en el Barrio Longview Lake y el código postal 74129 de Tulsa, OK. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Vesta Capital

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(918) 505-7438

Precios y Disponibilidad de Plano

23 East Apartments ofrece apartamentos de Estudio a 3 Dormitorios desde $600 con 500–1,300 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Studio RPLUS

    $600

    Estudio, 1 Baño, 500 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $600Disponible AhoraStudio RPLUS500 pies²

Precio del Modelo

    • $600
  • 1 Dormitorio

    A1 RPLUS

    $670

    1 Dormitorio, 1 Baño, 680 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $670Disponible AhoraA1 RPLUS680 pies²

Precio del Modelo

    • $670

    A2 RPLUS

    $670

    1 Dormitorio, 1 Baño, 700 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $670Disponible AhoraA2 RPLUS700 pies²

Precio del Modelo

    • $670
  • 2 Dormitorios

    B1 RPLUS

    $836

    2 Dormitorios, 1 Baño, 837 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $836Disponible AhoraB1 RPLUS837 pies²

Precio del Modelo

    • $836

    B2 Town Home RPLUS

    $836

    2 Dormitorios, 1.5 Baños, 956 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $836Disponible AhoraB2 Town Home RPLUS956 pies²

Precio del Modelo

    • $836

    B3 Town Home RPLUS

    $836

    2 Dormitorios, 1.5 Baños, 1050 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $836Disponible AhoraB3 Town Home RPLUS1050 pies²

Precio del Modelo

    • $836

    B4 Town Home

    Desde $1,179

    2 Dormitorios, 2.5 Baños, 1100 pies²
    Disponible Ahora
    El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,179Disponible AhoraB4 Town Home1100 pies²

Rango de Precios Modelo

    • $1,179 - $1,279
  • 3 Dormitorios

    C1 Duplex

    Desde $1,179

    3 Dormitorios, 1 Baño, 1050 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,179Disponible AhoraC1 Duplex1050 pies²

Rango de Precios Modelo

    • $1,179 - $1,279

    C3 Duplex

    $1,349

    3 Dormitorios, 1.5 Baños, 962 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,349Disponible AhoraC3 Duplex962 pies²

Precio del Modelo

    • $1,349

    C2 Town Home

    $1,369

    3 Dormitorios, 1.5 Baños, 1300 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,369Disponible AhoraC2 Town Home1300 pies²

Precio del Modelo

    • $1,369
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (918) 505-7438 para programar una visita.

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$50.00
A pagar en el momento de la mudanza
Administrative FeeiCharged per unit.$100.00

Pet Policy and Fees

Cats
  • 2 Pet Limit
  • 25 Lb Weight Limit

Comments: Service Animals are not considered pets. Pet fees and pet rent are not applicable for these service animals. Additional documentation may be requested.

Dogs
  • 2 Pet Limit
  • 75 Lb Weight Limit

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

11321 E 23rd St, Tulsa, OK 74129

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–6:00 pm
Martes9:00 am–6:00 pm
Miércoles9:00 am–6:00 pm
Jueves9:00 am–6:00 pm
Viernes9:00 am–6:00 pm
SábadoCerrado
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre 23 East Apartments

¿Donde se encuentra 23 East Apartments?

23 East Apartments se encuentran en 11321 E 23rd St cerca de la zona Longview Lake en Tulsa, OK

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 23 East Apartments?

El rango de alquiler de Apartamentos estudio a 3 dormitorios en 23 East Apartments van desde $600 a $1,369

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de 23 East Apartments es
  • Lunes 9:00 am–6:00 pm
  • Martes 9:00 am–6:00 pm
  • Miércoles 9:00 am–6:00 pm
  • Jueves 9:00 am–6:00 pm
  • Viernes 9:00 am–6:00 pm
  • Sábado Cerrado
  • Domingo Cerrado

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

¿Hay alguna promoción de renta?

La promoción que hay actualmente para la renta en 23 East Apartments es: New Special at 23 East!~~When you move in at 23 East, only pay a prorate of $199 + your non-refundable fee! This is a special that won't last long - apply today and save!

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Costo por P2 3.4

    La calificación de Cost per Square Foot muestra el costo promedio por pie cuadrado para planos en esta comunidad se compara con la media local.

  • Asequibilidad Gran Valor3.8

    Los apartamentos de 23 East Apartments son 20.53% más baratos que el apartamento promedio en el área de Longview Lake, y 42.33% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Longview Lake

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    Estudio$600$844-$244-28.9%
    1 Dormitorio$670$890-$220-24.7%
    2 Dormitorios$836$1,148-$312-27.2%
    3 Dormitorios$1,179$1,194-$15-1.3%

    Comparasión de precios con la ciudad de Tulsa

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    Estudio$600$1,055-$455-43.1%
    1 Dormitorio$670$1,142-$472-41.3%
    2 Dormitorios$836$1,494-$658-44.0%
    3 Dormitorios$1,179$1,994-$815-40.9%

    Metodología: el 05/23/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 329 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 23 East Apartments (Longview Lake), y 1558 otras comunidades de apartamentos en Tulsa usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/23/2026

Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

Opiniones y valoraciones de Inquilinos

3.0
2 Opiniones de los Inquilinos
  • Amazing place!

    February 23, 2023
    I can say is a very nice place to stay, the apartments are lovely lo live! The crew is the office in really nice and kind, and also the maintenance’s guy is helpful, he fix everything in a second so 5 stars for him
    • Property Manager Responded

      March 2, 2023
      Thank you so much for your glowing review!! We are so happy to hear that you enjoy our team members, and we appreciate having great residents like you! If you ever need our team's assistance, please call our office at (539) 525-0453 or email us at 23east@vestarealproperty.com.
    Reseña de Apartments.com
  • Pass on this place

    February 3, 2020
    Pass on this place or any other Cullor Property Management owned properties. The way they conduct business is worst than your local sleezy used car salesmen. Over priced, and not at all what is advertised
    Reseña de Apartments.com