¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

620 Dillingham Blvd Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

620 Dillingham Blvd Apartments en Honolulu, HI ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(808) 201-2287
Mensaje
620 Dillingham Blvd, Honolulu, HI 96817

Contacto

620 Dillingham Blvd Apartments

Honolulu, HI 96817
(808) 201-2287
620 Dillingham Blvd Apartments in Honolulu, HI - Building Photo
  • Estudio Dormitorios
  • $980-$1,200 Precios de alquiler
  • 100 Pies cuadrados

Acerca 620 Dillingham Blvd Apartments

620 Dillingham Blvd Apartments se encuentra en el Barrio Kalihi Palama y el código postal 96817 de Honolulu, HI. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por JNC Investment, LLC

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(808) 201-2287

Precios y Disponibilidad de Plano

620 Dillingham Blvd Apartments ofrece apartamentos de Estudio desde $980 con 100 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • Estudio

      Studio

      Desde $980

      Estudio, 1 Baño, 100 pies²
      Disponible Jul 7

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $980 July 7, 2026210100$500

      Detalles y características de la Unidad 210

      Características

      • Acceso a Internet de alta velocidad
      • Aire acondicionado
      • Lavadora/Secadora
      • Wifi

      Tasas y precio de la unidad 210

      Precio por Unidad

      • $980
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $980 - $1,200
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (808) 201-2287 para programar una visita.

Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

    Other Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    No Aceptan Mascotas

    Parking Info and Fees

    Surface Lot

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

    Características y Facilidades

    Características Propias

    • 24/7 aire acondicionado centralizado, lavandería, eléctrica
    • Estacionamiento disponible por $100/mes.

Mapa

    620 Dillingham Blvd, Honolulu, HI 96817

    Preguntas Frecuentes sobre 620 Dillingham Blvd Apartments

    ¿Donde se encuentra 620 Dillingham Blvd Apartments?

    620 Dillingham Blvd Apartments se encuentran en 620 Dillingham Blvd cerca de la zona Kalihi Palama en Honolulu, HI

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 620 Dillingham Blvd Apartments?

    estudio en 620 Dillingham Blvd Apartments a partir de $980. ¡Llámenos para obtener más información!

    ¿Se permiten mascotas?

    Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

    Calificación Según Estilo de Vida:

    • Asequibilidad Súper Valor4.0

      Los apartamentos de 620 Dillingham Blvd Apartments son 41.9% más baratos que el apartamento promedio en el área de Kalihi Palama, y 45.7% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

      Comparasión de precios con el barrio de Kalihi Palama

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
      Estudio$980$1,686-$706-41.9%

      Comparasión de precios con la ciudad de Honolulu

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
      Estudio$980$1,806-$826-45.7%

      Metodología: el 05/22/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 443 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 620 Dillingham Blvd Apartments (Kalihi Palama), y 1962 otras comunidades de apartamentos en Honolulu usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

      Datos de precios de alquiler a 05/22/2026

    • Apropiado para Familias 3.2

      Apartamentos para familias, cuentan con las mejores comodidades de la comunidad para las familias grandes, parques infantiles y opciones de guarderías.

      Factores de calificación

      Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.2 Apropiado para Familias:

      Ver menos
    • Estudiantil 3.2

      Los alquileres mejor valorados en la categoría de Estilo de vida para estudiantes cuentan con las mejores características y servicios que benefician a los mismos y a otras personas que disfrutan del estilo de vida estudiantil.

      Factores de calificación

      Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.2 Estudiantil: