¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

67 Flats Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

67 Flats en Glendale, AZ ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(888) 462-8977
Mensaje
6856 W Maryland Ave, Glendale, AZ 85303

Contacto

67 Flats

6856 W Maryland Ave
Glendale, AZ 85303
(888) 462-8977
67 Flats in Glendale, AZ - Building Photo
  • 1–3 Dormitorios
  • $1,215-$1,648 Precios de alquiler
  • 648–1,146 Pies cuadrados

Promociones

Enjoy up to 5 weeks free. Tour, apply, get approved, and move in—and receive $500!* *Some restrictions may apply.

Acerca 67 Flats

67 Flats se encuentra en el Barrio Westside y el código postal 85303 de Glendale, AZ. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Dominium

Características personalizadas

  • Techos de 9'
  • Centro de actividades
  • Espacio para guardar bicicletas
  • Centro de negocios y cibercafé
  • Práctico centro de paquetes
  • Estacionamiento techado disponible
  • paquete de iluminación y herrajes de diseño
  • Sistema de acceso electrónico con llavero
  • Ventanas, iluminación y plomería energéticamente eficientes
  • Paquete del electrodoméstico del Energy Star
  • Cocina totalmente equipada
  • Lavadora y secadora de tamaño completo disponibles en el hogar
  • Acceso de entrada controlado por llavero
  • Isla de cocina y despensa
  • Clósets de ropa de cama
  • Suelos de vinilo de lujo en lamas
  • Estacionamiento fuera de la vía pública
  • Servicio de lavandería en las instalaciones
  • Planos de planta abiertos y espaciosos
  • Patio o balcón
  • Se admiten mascotas
  • Sector de pícnic y parrilla
  • Salón para residentes con cocina
  • Muebles de cocina elegantes y modernos.
  • Estacionamiento superficial del lote
  • Piscina.

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(888) 462-8977

Precios y Disponibilidad de Plano

67 Flats ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $1,215 con 648–1,146 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    Plano: 1A

    $1,215

    1 Dormitorio, 1 Baño, 648 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,215Disponible Ahora05-106648
    $1,215Disponible Ahora05-108648
    $1,215Disponible Ahora05-205648

Precio del Modelo

    • $1,215

    Tasas y precio de la unidad 05-106

    Precio por Unidad

    • $1,215

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,215

    Tasas y precio de la unidad 05-108

    Precio por Unidad

    • $1,215

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,215

    Tasas y precio de la unidad 05-205

    Precio por Unidad

    • $1,215

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,215
  • 2 Dormitorios

    Plano: 2A

    $1,442

    2 Dormitorios, 2 Baños, 925 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,442Disponible Ahora01-109925
    $1,442Disponible Ahora01-204925
    $1,442Disponible Ahora01-206925

Precio del Modelo

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 01-109

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 01-204

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 01-206

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    2AA (Wheelchair Accessible)

    $1,442

    2 Dormitorios, 2 Baños, 925 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,442Disponible Ahora04-106925
    $1,442Disponible Ahora09-106925
    $1,442Disponible Ahora12-106925

Precio del Modelo

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 04-106

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 09-106

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 12-106

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    2AV (Audio/Visual Accessible)

    $1,442

    2 Dormitorios, 2 Baños, 925 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,442Disponible Ahora06-104925
    $1,442Disponible Ahora08-104925

Precio del Modelo

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 06-104

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442

    Tasas y precio de la unidad 08-104

    Precio por Unidad

    • $1,442

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,442
  • 3 Dormitorios

    Plano: 3A

    $1,648

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1146 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,648Disponible Ahora03-3071146
    $1,648Disponible Ahora01-2111146
    $1,648Disponible Ahora02-2011146

Precio del Modelo

    • $1,648

    Tasas y precio de la unidad 03-307

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648

    Tasas y precio de la unidad 01-211

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648

    Tasas y precio de la unidad 02-201

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648

    3AA (Wheelchair Accessible)

    $1,648

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1146 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,648Disponible Ahora10-1011146
    $1,648Disponible Ahora13-1011146
    $1,648Disponible Ahora05-1011146

Precio del Modelo

    • $1,648

    Tasas y precio de la unidad 10-101

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648

    Tasas y precio de la unidad 13-101

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648

    Tasas y precio de la unidad 05-101

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648

    3AV (Audio/Visual Accessible)

    $1,648

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1146 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,648Disponible Ahora07-1021146

• Nevera

    Tasas y precio de la unidad 07-102

    Precio por Unidad

    • $1,648

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,648
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (888) 462-8977 para programar una visita.

Videos

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Other Fees and Policies

Tasas por mascotas

Cat
Cat DepositiCharged per Pet.$300.00
Cat RentiCharged Per Pet.$25.00/mes
Restrictions:

Some breed and other restrictions may apply. Please call for more details.

Comments:

| Restrictions: Some breed and other restrictions may apply. Please call for more details.

Dog
Dog DepositiCharged per Pet.$300.00
Dog RentiCharged Per Pet.$25.00/mes
Restrictions:

Comments:

Parking Info and Fees

Surface Lot
Other

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

6856 W Maryland Ave, Glendale, AZ 85303

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–5:00 pm
Martes9:00 am–5:00 pm
Miércoles9:00 am–5:00 pm
Jueves9:00 am–5:00 pm
Viernes9:00 am–5:00 pm
Sábado10:00 am–4:00 pm
Domingo12:00 pm–4:00 pm

Preguntas Frecuentes sobre 67 Flats

¿Donde se encuentra 67 Flats?

67 Flats se encuentran en 6856 W Maryland Ave cerca de la zona Westside en Glendale, AZ

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 67 Flats?

El rango de alquiler de Apartamentos 1 dormitorios a 3 dormitorios en 67 Flats van desde $1,215 a $1,648

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de 67 Flats es
  • Lunes 9:00 am–5:00 pm
  • Martes 9:00 am–5:00 pm
  • Miércoles 9:00 am–5:00 pm
  • Jueves 9:00 am–5:00 pm
  • Viernes 9:00 am–5:00 pm
  • Sábado 10:00 am–4:00 pm
  • Domingo 12:00 pm–4:00 pm

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

¿Hay alguna promoción de renta?

La promoción que hay actualmente para la renta en 67 Flats es: Enjoy up to 5 weeks free. Tour, apply, get approved, and move in—and receive $500!* *Some restrictions may apply.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Valor Acceptable3.2

    Los apartamentos de 67 Flats son 6.0% más baratos que el apartamento promedio en el área de Westside, y 8.1% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Westside

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$1,215$1,201+$141.2%
    2 Dormitorios$1,442$1,516-$74-4.9%
    3 Dormitorios$1,648$1,922-$274-14.3%

    Comparasión de precios con la ciudad de Glendale

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$1,215$1,295-$80-6.2%
    2 Dormitorios$1,442$1,551-$109-7.0%
    3 Dormitorios$1,648$1,854-$206-11.1%

    Metodología: el 05/23/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 1806 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 67 Flats (Westside), y 1062 otras comunidades de apartamentos en Glendale usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/23/2026

Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

Escuelas Cercanas

Challenger Middle School

Glendale Elementary District
6905 West Maryland Avenue
Public School - Grados K-8 (835 estudiantes)
En zona escolara 1 min en auto / 0.1 mi distancia
6/10

Glendale High School

Glendale Union High School District
6216 West Glendale Avenue
Public School - Grados 9-12 (1727 estudiantes)
En zona escolara 2 min en auto / 0.9 mi distancia
7/10
Datos escolares proporcionados por GreatSchools.
detalles
La clasificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un estado basándose en una variedad de indicadores de calidad de las mismas y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela atiende a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala del 1 (por debajo del promedio) y del 10 (por encima del promedio) y pueden incluir resultados de exámenes, preparación para la universidad, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. También aconsejamos a los padres que visiten las escuelas, consideren otra información sobre el rendimiento escolar y los programas, y tomen en cuenta las necesidades como parte del proceso de selección de la escuela