- 1 Dormitorio Dormitorios
- $1,050-$1,102 Contrato de 12 Meses
Precio Mensual Total
Renta Base$1,010 - $1,062Cuotas Mensuales Obligatorias$40Precio Mensual Total$1,050 - $1,102 - 600 Pies cuadrados
Promociones
*** ONE BEDROOM SPECIAL ***~~ONE BEDROOM SPECIAL, $1,010 per month! Call us for the details and stop by to tour our community. We'd love to show you around.
Acerca Azure Park
Ubicado en el corazón de Las Vegas, nuestro complejo está ubicado convenientemente cerca de todo lo que Las Vegas tiene para ofrecer. Desde el Golden Knights a los Raiders, un evento deportivo profesional nunca está lejos. Para los estudiantes o viajeros del mundo, estamos a menos de 10 minutos de la UNLV & Harry Reid International (McCarran) Airport. Sabemos que Azure Park Apartments es donde podrás encontrar tu nuevo hogar. Nuestro experto personal disponible para ayudarle a encontrar los servicios de nuestro complejo a lo que está disponible y cuándo puedes mudarte. Ya es hora de que ames el lugar donde vives
Azure Park se encuentra en el Barrio Paradise Valley East y el código postal 89121 de Las Vegas, NV. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Advanced Management Group Nevada, LLC
Características personalizadas
- Al otro lado de Paradise Park y Community
- Estacionamiento amplio
- Alfombras y vinilos
- Comunidad privada
- Las viviendas cuentan con conexión WiFi preinstalada y el primer mes de servicio es GRATIS, cortesía de Cox.
- Vestidores enormes
- Otros
- Zonas de picnic y barbacoa
- Personal profesional de administración en el lugar
- Apartments libres de humo
- Persianas verticales
- Módem Wifi preinstalado 1er mes gratis
Información de contacto de la propiedad

- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (725) 777-2946
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Azure Park ofrece apartamentos de 1 Dormitorio desde $1,050 con 600 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
1 Dormitorio
1 Bedroom
Desde $1,050
1 Dormitorio, 1 Baño, 600 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$1,010 - $1,062Cuotas Mensuales Obligatorias$40Precio Mensual Total$1,050 - $1,102Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Ver Detalles $1,050 Disponible Ahora 101 600 $505 $1,050 Disponible Ahora 110 600 $505 $1,050 Disponible Ahora 201 600 $505 Características y Comodidades de Modelo
- Vestidores
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,050 - $1,102Renta Base: $1,010 - $1,062Cuotas Mensuales Obligatorias: $40
Precios de Unidades Disponibles
- $1,050
Depósito
- $505 deposit
Detalles y características de la Unidad 101
- Persianas verticales
Información sobre el arrendamiento de la unidad 101
Precio por Unidad
- $1,050Renta Base: $1,010Cuotas Mensuales Obligatorias: $40
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $505 deposit