¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Barn at Goshen, the Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Barn at Goshen, the en Rincon, GA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(912) 446-6437
Mensaje
142 Goshen Rd, Rincon, GA 31326

Contacto

Barn at Goshen, the

142 Goshen Rd
Rincon, GA 31326
(912) 446-6437
Barn at Goshen, the in Rincon, GA - Building Photo
  • 1–3 Dormitorios
  • $850-$1,445 Precios de alquiler
  • 495–1,100 Pies cuadrados

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(912) 446-6437

Precios y Disponibilidad de Plano

Barn at Goshen, the ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $850 con 495–1,100 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • 1 Dormitorio

    One Bedroom Apartment in Rincon

    $850

    1 Dormitorio, 1 Baño, 495 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $850Disponible AhoraOne Bedroom Apartment in Rincon495 pies²$850

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Ventanas

    Tasas y precios del modelo

    Precio del Modelo

    • $850

    Depósito

    • $850 deposit
  • 2 Dormitorios

    Two Bedroom Apartment in Rincon

    $1,075

    2 Dormitorios, 1 Baño, 790 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,075Disponible AhoraTwo Bedroom Apartment in Rincon790 pies²$1,075

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Ventanas

    Tasas y precios del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,075

    Depósito

    • $1,075 deposit
  • 3 Dormitorios

    Barn 3/2 1100 sf

    Desde $1,445

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1100 pies²
    Disponible May 27

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
    $1,445 May 27, 20262 Goshen1100$1,445

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Ventanas

    Tasas y precio de la unidad 2 Goshen

    Precio por Unidad

    • $1,445
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $1,445 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,350 - $1,445
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (912) 446-6437 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$50.00
A pagar en el momento de la mudanza
OtheriCharged per unit.$0.00
Amenity FeeiCharged per unit.$0.00

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Características Interior

  • Ventanas
Google Map

Mapa

142 Goshen Rd, Rincon, GA 31326

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–5:00 pm
Martes9:00 am–5:00 pm
Miércoles9:00 am–5:00 pm
Jueves9:00 am–5:00 pm
Viernes9:00 am–5:00 pm
SábadoCerrado
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre Barn at Goshen, the

¿Donde se encuentra Barn at Goshen, the?

Barn at Goshen, the se encuentran en 142 Goshen Rd, Rincon, GA

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en Barn at Goshen, the?

El rango de alquiler de Apartamentos 1 dormitorios a 3 dormitorios en Barn at Goshen, the van desde $850 a $1,445

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de Barn at Goshen
  • the es
  • Lunes 9:00 am–5:00 pm
  • Martes 9:00 am–5:00 pm
  • Miércoles 9:00 am–5:00 pm
  • Jueves 9:00 am–5:00 pm
  • Viernes 9:00 am–5:00 pm
  • Sábado Cerrado
  • Domingo Cerrado

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Valor Acceptable3.0

    Los apartamentos de Barn at Goshen, the son 41.57% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con la ciudad de Rincon

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$850$1,512-$662-43.8%
    2 Dormitorios$1,075$1,801-$726-40.3%
    3 Dormitorios$1,350$2,271-$921-40.6%

    Metodología: el 05/23/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 135 otras comunidades de apartamentos en Rincon usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/23/2026

Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

Opiniones y valoraciones de Inquilinos

1.5
2 Opiniones de los Inquilinos
  • Awful

    September 27, 2017
    stayed there for a little over a year. It was gross and when we left they took majority of our deposit despite the fact that we had carpets cleaned. $100 would have more than covered any cleaning that needed to be done. They took $500 from my deposit for not wiping down inside of cabinets, cleaning the tub, ceiling fans and window sills. Crooks! Do not expect your deposit back.
    Reseña de Apartments.com
  • No, Just No!

    August 5, 2015
    I was flooded twice with fecal water....carpet "sanitized" but Not removed. Old out dated pipes, frequent clogs in the sinks and tubs, not toilets. In just 18 months, 6 apartments of 20 had major flooding or leaking with enormous loss of possessions or HAD to move out. Horrible weather proofing, cracks in doors....Summer Electric bill? $350.00! That's even when occupied 50% or less of the month. Lanier Realty owns a large number of properties that are reasonably priced until you realize just ...
    how much it will cost you to live there. They are not helpful with issues and are ready to toss you out if you demand the rights that their leases are supposed to provide. The ONLY reason I stay is because I cannot afford better.