¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Deer Park Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Deer Park en Greenville, TX ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(903) 494-6644
Mensaje
5403 Sayle St, Greenville, TX 75402

Contacto

Deer Park

5403 Sayle St
Greenville, TX 75402
(903) 494-6644
Deer Park in Greenville, TX - Building Photo
  • 1–2 Dormitorios
  • $1,095-$1,745 Precios de alquiler
  • 850–1,050 Pies cuadrados

Acerca Deer Park

Deer Park se encuentra en el código postal 75402 de Greenville, TX. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Phillip May

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(903) 494-6644

Precios y Disponibilidad de Plano

Deer Park ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $1,095 con 850–1,050 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    1 Bedroom

    Desde $1,095

    1 Dormitorio, 1 Baño, 850 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,095Disponible Ahora1 Bedroom850 pies²

Rango de Precios Modelo

    • $1,095 - $1,445

    1 Bedroom w/garage

    1 Dormitorio, 1 Baño, 850 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,170Llamar para disponibilidad1 Bedroom w/garage850 pies²

Rango de Precios Modelo

    • $1,170 - $1,520
    Ver Planos No Disponibles
  • 2 Dormitorios

    2 Bedroom

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1050 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,395Llamar para disponibilidad2 Bedroom1050 pies²

Rango de Precios Modelo

    • $1,395 - $1,745
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (903) 494-6644 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Application Fee Per Applicant$25.00

Other Fees and Policies

Pet Policy and Fees

No Aceptan Mascotas

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

5403 Sayle St, Greenville, TX 75402

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes8:00 am–5:00 pm
Martes8:00 am–5:00 pm
Miércoles8:00 am–5:00 pm
Jueves8:00 am–5:00 pm
Viernes8:00 am–5:00 pm
SábadoCon Cita Previa
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre Deer Park

¿Donde se encuentra Deer Park?

Deer Park se encuentran en 5403 Sayle St, Greenville, TX

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en Deer Park?

El rango de alquiler de Apartamentos 1 dormitorios a 2 dormitorios en Deer Park van desde $1,095 a $1,445

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de Deer Park es
  • Lunes 8:00 am–5:00 pm
  • Martes 8:00 am–5:00 pm
  • Miércoles 8:00 am–5:00 pm
  • Jueves 8:00 am–5:00 pm
  • Viernes 8:00 am–5:00 pm
  • Sábado Con Cita Previa
  • Domingo Cerrado

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Valor Acceptable3.0

    Los apartamentos de Deer Park son 0.9% más caros que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con la ciudad de Greenville

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$1,095$1,162-$67-5.8%
    2 Dormitorios$1,395$1,297+$987.6%

    Metodología: el 05/18/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 73 otras comunidades de apartamentos en Greenville usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/18/2026

  • Estudiantil 3.0

    Los alquileres mejor valorados en la categoría de Estilo de vida para estudiantes cuentan con las mejores características y servicios que benefician a los mismos y a otras personas que disfrutan del estilo de vida estudiantil.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Estudiantil:

    Ver menos
Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

Opiniones y valoraciones de Inquilinos

4.0
2 Opiniones de los Inquilinos
  • Deer Park Apartment

    August 14, 2015
    These apartments are the best kept apartments in my city. I love living here. I am getting ready to retire and desperately need help in order to afford living in my awesome apartment. I love my neighbors and would so hate to have move. Touch of country in my back yard. Trees and a creek. My heartfelt thanks to you Bonnie Harris Greenville Tx