¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Flats on Tamarack Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Flats on Tamarack en Columbus, OH ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(380) 210-4848
Mensaje
4657 Tamarack Blvd, Columbus, OH 43229

Contacto

Flats on Tamarack

4657 Tamarack Blvd
Columbus, OH 43229
(380) 210-4848
Flats on Tamarack in Columbus, OH - Building Photo
  • 2 Dormitorio Dormitorios
  • $1,049 Precios de alquiler
  • 875 Pies cuadrados

Acerca Flats on Tamarack

Flats on Tamarack se encuentra en el Barrio Forest Park East y el código postal 43229 de Columbus, OH. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Sharpline Communities

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(380) 210-4848

Precios y Disponibilidad de Plano

Flats on Tamarack ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,049 con 875 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 2 Dormitorios

      Plano: 2x1

      $1,049

      2 Dormitorios, 1 Baño, 875 pies²
      Disponible Jul 6

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      $1,049 July 6, 20264657-A12875

      Detalles y características de la Unidad 4657-A12

• Ventanas de doble panel

      Tasas y precio de la unidad 4657-A12

      Precio por Unidad

      • $1,049

      Tasas y precios del modelo

      Precio

      • $1,049
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (380) 210-4848 para programar una visita.

    3D Tours

Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    Pagadero en el momento de la solicitud
    Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$50.00
    A pagar en el momento de la mudanza
    Move-In FeeiCharged per unit.$200.00

    Other Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    Pet Policies are Negotiable

    Parking Info and Fees

    Surface Lot
    • 2 Max

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

    4657 Tamarack Blvd, Columbus, OH 43229

    Horario e Información de Contacto

    ¡Abierta Ahora!
    Actualmente Cerrado
    Con Cita Previa
    Lunes9:00 am–5:00 pm
    Martes9:00 am–5:00 pm
    Miércoles9:00 am–5:00 pm
    Jueves9:00 am–5:00 pm
    Viernes9:00 am–5:00 pm
    SábadoCerrado
    DomingoCerrado

    Preguntas Frecuentes sobre Flats on Tamarack

    ¿Donde se encuentra Flats on Tamarack?

    Flats on Tamarack se encuentran en 4657 Tamarack Blvd cerca de la zona Forest Park East en Columbus, OH

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en Flats on Tamarack?

    2 dormitorio en Flats on Tamarack a partir de $1,049. ¡Llámenos para obtener más información!

    ¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

    • El horario de oficina de Flats on Tamarack es
    • Lunes 9:00 am–5:00 pm
    • Martes 9:00 am–5:00 pm
    • Miércoles 9:00 am–5:00 pm
    • Jueves 9:00 am–5:00 pm
    • Viernes 9:00 am–5:00 pm
    • Sábado Cerrado
    • Domingo Cerrado

    ¿Se permiten mascotas?

    Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

    Calificación Según Estilo de Vida:

    • Costo por P2 3.2

      La calificación de Cost per Square Foot muestra el costo promedio por pie cuadrado para planos en esta comunidad se compara con la media local.

    • Asequibilidad Valor Acceptable3.4

      Los apartamentos de Flats on Tamarack son 21.8% más baratos que el apartamento promedio en el área de Forest Park East, y 42.1% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

      Comparasión de precios con el barrio de Forest Park East

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
      2 Dormitorios$1,049$1,342-$293-21.8%

      Comparasión de precios con la ciudad de Columbus

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
      2 Dormitorios$1,049$1,812-$763-42.1%

      Metodología: el 05/19/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 79 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de Flats on Tamarack (Forest Park East), y 2265 otras comunidades de apartamentos en Columbus usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

      Datos de precios de alquiler a 05/19/2026

    Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

    Opiniones y valoraciones de Inquilinos

    1.8
    5 Opiniones de los Inquilinos
    • LIES!!!!

      March 21, 2023
      We came to tour this apartment, and on the way in were warned by current tenants that "good luck going in there it's scary" the guy running the office that day was extremely unprofessional, the building smelled AWFUL and the apartment we toured was dirty, smelled, the skin was falling in. I have no clue where they got the pictures listed but THIS IS NOT THAT.
      • Property Manager Responded

        April 24, 2023
        Thank you for sharing your feedback with us. We strive to provide a great experience for our residents and guests. I am sorry to hear this hasn't been the case for you. We are continually looking for ways to improve our community. If you would like to provide additional feedback, please contact us at 614-888-7210.
      Reseña de Apartments.com
    • ROACHES

      January 11, 2023
      We walked into the kitchen and there was a cockroach ON THE STOVETOP!! The stove was old and rusted out. There were more roaches on the walls in just the kitchen alone. The whole building smelled bad. I would not recommend living here.