¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Gatewood Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Gatewood en Waite Park, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(320) 407-0247
Mensaje
813 7th St S, Waite Park, MN 56387

Contacto

Gatewood

813 7th St S
Waite Park, MN 56387
(320) 407-0247
Gatewood in Waite Park, MN - Building Photo
  • 1–3 Dormitorios
  • $1,062-$1,557 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $975 - $1,470
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $87

    Precio Mensual Total
    $1,062 - $1,557
  • 710–1,150 Pies cuadrados

Acerca Gatewood

Gatewood se encuentra en el código postal 56387 de Waite Park, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Monarch Investment and Management Group

Características personalizadas

  • Zona de barbacoa/picnic
  • Encantadores gabinetes de roble
  • Seguridad en acceso al edificio
  • Garajes independientes disponibles para alquilar
  • vestidores amplios
  • Parque para perros sin correa
  • Estacionamiento fuera de la vía pública
  • Planos de planta de concepto abierto
  • Servicio de lavadero

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(320) 407-0247

Precios y Disponibilidad de Plano

Gatewood ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $1,062 con 710–1,150 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    Orchid

    $1,062

    1 Dormitorio, 1 Baño, 710 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $975
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $87

    Precio Mensual Total
    $1,062
    Disponible Jul 22

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,062 July 22, 2026606-106710$500
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Lavavajillas

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 606-106

    Precio por Unidad

    • $1,062Precio Mensual Total
      Renta Base: $975
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,062Precio Mensual Total
  • 2 Dormitorios

    Iris

    Desde $1,147

    2 Dormitorios, 1 Baño, 810 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,060 - $1,070
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $87

    Precio Mensual Total
    $1,147 - $1,157
    Disponible Jun 11

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $1,157 June 11, 2026606-208810$500
    $1,147 June 20, 2026606-305810$500
    $1,157 July 15, 2026801-108810$500

• Lavavajillas

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,147 - $1,157Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,060 - $1,070
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 606-208

    Precio por Unidad

    • $1,157Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,070
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,147 - $1,157Precio Mensual Total

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 606-305

    Precio por Unidad

    • $1,147Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,060
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,147 - $1,157Precio Mensual Total

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 801-108

    Precio por Unidad

    • $1,157Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,070
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,147 - $1,157Precio Mensual Total

    Lily

    2 Dormitorios, 1 Baño, 850 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadLily850 pies²

Jasmine

    2 Dormitorios, 2 Baños, 950 pies²
     
    El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadJasmine950 pies²

Ver Planos No Disponibles
  • 3 Dormitorios

    Lotus

    Desde $1,547

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1150 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,460 - $1,470
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $87

    Precio Mensual Total
    $1,547 - $1,557
    Disponible Aug 5

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $1,547 August 5, 2026801-1041150$500
    $1,557 August 5, 2026901-2051150$500

• Lavavajillas

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,547 - $1,557Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,460 - $1,470
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 801-104

    Precio por Unidad

    • $1,547Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,460
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,547 - $1,557Precio Mensual Total

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 901-205

    Precio por Unidad

    • $1,557Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,470
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $87

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,547 - $1,557Precio Mensual Total