¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Highland Farms Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Highland Farms en Cheshire, CT ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(475) 244-7059
Mensaje
1728 Highland Ave, Cheshire, CT 06410

Contacto

Highland Farms

1728 Highland Ave
Cheshire, CT 06410
(475) 244-7059
Highland Farms in Cheshire, CT - Building Photo
  • 1–2 Dormitorios
  • $2,095-$2,595 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,095 - $2,595

    Precio Mensual Total
    $2,095 - $2,595
  • 852–1,268 Pies cuadrados

Acerca Highland Farms

Highland Farms se encuentra en el código postal 06410 de Cheshire, CT. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Metro Realty Group, Ltd.

Características personalizadas

  • Límite de ingresos: 1 persona $23,880
  • Límite de ingresos: 1 persona $39,800
  • Límite de ingresos: 1 persona $63,680
  • Límite de ingresos: 2 personas $27,300
  • Límite de ingresos: 2 personas $45,500
  • Límite de ingresos: 2 personas $72,800
  • Límite de ingresos: 3 personas $51,200
  • Límite de ingresos: 3 personas $81,920
  • Límite de ingresos: 4 personas $56,850
  • Límite de ingresos: 4 personas $90,960

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(475) 244-7059

Precios y Disponibilidad de Plano

Highland Farms ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $2,095 con 852–1,268 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    1BR - Waitlist

    $2,095

    1 Dormitorio, 1 Baño, 852 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,095

    Precio Mensual Total
    $2,095
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $2,095Disponible Ahora1BR - Waitlist852 pies²$1,995
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Suelos de vinilo

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $2,095Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,095
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno

    Depósito

    • $1,995 deposit
  • 2 Dormitorios

    2BR - Waitlist

    $2,595

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1176-1268 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,595

    Precio Mensual Total
    $2,595
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $2,595Disponible Ahora2BR - Waitlist1176-1268 pies²$2,495

• Patio

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $2,595Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,595
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno

    Depósito

    • $2,495 deposit
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (475) 244-7059 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Other Fees and Policies

Tasas por mascotas

Dog
Pet DepositiMax of 1. Charged per Pet.$400.00
One-Time Pet FeeiMax of 1. Charged Per Pet.$400.00
Monthly Pet FeeiMax of 1. Charged Per Pet.$40.00/mes
75 lbs. Weight Limit
Comments:

Max of 1.

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Características Propias

  • Límite de ingresos: 1 persona $23,880
  • Límite de ingresos: 1 persona $39,800
  • Límite de ingresos: 1 persona $63,680
  • Límite de ingresos: 2 personas $27,300
  • Límite de ingresos: 2 personas $45,500
  • Límite de ingresos: 2 personas $72,800
  • Límite de ingresos: 3 personas $51,200
  • Límite de ingresos: 3 personas $81,920
  • Límite de ingresos: 4 personas $56,850
  • Límite de ingresos: 4 personas $90,960

Servicios

  • Property Manager En El Lugar
  • Acceso Las 24 Horas

Características de la Comunidad

  • Sin Ascensor

Características al Aire Libre

  • Acceso Controlado
  • Patio

Características Interior

  • Balcón
  • Climatización Controlada Por El Inquilino

Mapa

1728 Highland Ave, Cheshire, CT 06410

Preguntas Frecuentes sobre Highland Farms

¿Donde se encuentra Highland Farms?

Highland Farms se encuentran en 1728 Highland Ave, Cheshire, CT

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en Highland Farms?

El rango de alquiler de Apartamentos 1 dormitorios a 2 dormitorios en Highland Farms van desde $2,095 a $2,595

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.