¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Madison Townhomes – Singleton

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Madison Townhomes – Singleton en Madison, WI ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(224) 507-5676
Mensaje
6725-6848 Tottenham Rd, Madison, WI 53711

Contacto

Madison Townhomes – Singleton

6725-6848 Tottenham Rd
Madison, WI 53711
(224) 507-5676
Madison Townhomes – Singleton in Madison, WI - Building Photo
  • 2 Dormitorio Dormitorios
  • $1,926-$2,175 Precios de alquiler
  • 1,050–1,295 Pies cuadrados

Acerca Madison Townhomes – Singleton

Madison Townhomes – Singleton se encuentra en el Barrio West Madison y el código postal 53711 de Madison, WI. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Axiom Properties

Características personalizadas

  • STW 2do baño en suite
  • Alquiler reducido STW +
  • Actualización de lavadora y secadora STW

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(224) 507-5676

Precios y Disponibilidad de Plano

Madison Townhomes – Singleton ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,926 con 1,050–1,295 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 2 Dormitorios

      C3-SING

      Desde $1,926

      2 Dormitorios, 1.5 Baños, 1150 pies²
      Disponible Ahora
      El más baratoEsta opción tiene los precios más bajos para este modelo

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotosVer Detalles
      $1,926Disponible Ahora67351150$500
      $1,950Disponible Ahora68141150$500
      $1,950 July 8, 202661150$500

Rango de Precios Modelo

      • $1,926 - $1,950

      Depósito

      • $500 deposit

      Detalles y características de la Unidad 6735

      Características Propias

      • Garaje común STW
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 6735

      Precio por Unidad

      • $1,926
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,926 - $1,950

      Detalles y características de la Unidad 6814

      Características Propias

      • Garaje común STW
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 6814

      Precio por Unidad

      • $1,950
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,926 - $1,950

      Detalles y características de la Unidad 6

      Características Propias

      • Garaje común STW
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 6

      Precio por Unidad

      • $1,950
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,926 - $1,950

      C6-SING

      Desde $2,102

      2 Dormitorios, 2.5 Baños, 1250 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
      $2,170Disponible Ahora171250$500
      $2,102Disponible Ahora68021250$500

Rango de Precios Modelo

      • $2,102 - $2,170

      Depósito

      • $500 deposit

      Detalles y características de la Unidad 17

      Características Propias

      • Chimenea STW
      • Garaje privado STW
      • Patio STW
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 17

      Precio por Unidad

      • $2,170
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $2,102 - $2,170

      Detalles y características de la Unidad 6802

      Características Propias

      • Garaje común STW
      • STW 2do baño en suite
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 6802

      Precio por Unidad

      • $2,102
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $2,102 - $2,170

      C1-SING

      $2,025

      2 Dormitorios, 1.5 Baños, 1050 pies²
      Disponible Aug 5

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $2,025 August 5, 202668181050$500

      Detalles y características de la Unidad 6818

      Características Propias

      • Garaje privado STW
      • Sótano completo de STW
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 6818

      Precio por Unidad

      • $2,025
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Precio

      • $2,025

      C7-SING

      $2,175

      2 Dormitorios, 2.5 Baños, 1295 pies²
      Disponible Jun 12
      El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $2,175 June 12, 2026201295$500

      Detalles y características de la Unidad 20

      Características Propias

      • Garaje común STW
      • Patio STW
      • STW Deluxe

      Tasas y precio de la unidad 20

      Precio por Unidad

      • $2,175
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $500 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Precio

      • $2,175
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (224) 507-5676 para programar una visita.

    3D Tours

Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    Pagadero en el momento de la solicitud
    Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$25.00
    A pagar en el momento de la mudanza
    Administrative FeeiCharged per unit.$300.00
    Security Deposit - RefundableiCharged per unit.$500.00

    Other Fees and Policies

    Tasas por mascotas

    Cat
    Pet DepositiMax of 2. Charged Per Pet.$100.00
    Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$100.00
    Monthly Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$28.00/mes
    Comments:

    Max of 2. Pet Deposit: $100Pet Registration: $100Cat rent: $30 for (1), $50 for (2).

    Dog
    Pet DepositiMax of 1. Charged Per Pet.$100.00
    Pet FeeiMax of 1. Charged Per Pet.$100.00
    Monthly Pet FeeiMax of 1. Charged Per Pet.$50.00/mes
    50 lbs. Weight Limit
    Restrictions:

    Breed and weight restrictions apply.

    Comments:

    Max of 1. Pet Deposit: $100Pet Registration: $1001 dog only allowed per unit, 1 Dog 1 cat allowed for $85 per month.

    Tasas de estacionamiento

    Garage Attached
    Parking FeeiMax of 1. Charged per vehicle.$0.00/mes
    Comments:

    Max of 1. Some offer 2 spaces.

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

    Características y Facilidades

    Servicios

    • Property Manager En El Lugar
    • Recolección De Basura: Acera
    • Reciclaje
    • Acceso Las 24 Horas

Mapa

    6725-6848 Tottenham Rd, Madison, WI 53711

    Horario e Información de Contacto

    ¡Abierta Ahora!
    Actualmente Cerrado
    Con Cita Previa
    Lunes8:30 am–5:00 pm
    Martes8:30 am–5:00 pm
    Miércoles8:30 am–5:00 pm