¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Sullivan Downtown Townhomes

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Sullivan Downtown Townhomes en Sullivan, IN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(812) 638-6006
Mensaje
833 E Davis St, Sullivan, IN 47882

Contacto

Sullivan Downtown Townhomes

833 E Davis St
Sullivan, IN 47882
(812) 638-6006
Sullivan Downtown Townhomes in Sullivan, IN - Building Photo
  • 3 Dormitorio Dormitorios
  • $1,638 Precios de alquiler
  • 1,100–1,474 Pies cuadrados

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(812) 638-6006

Precios y Disponibilidad de Plano

Sullivan Downtown Townhomes ofrece apartamentos de 3 Dormitorios desde $1,638 con 1,100–1,474 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 3 Dormitorios

      3 Bed 2 Bath Townhome

      $1,638

      3 Dormitorios, 2 Baños, 1100 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      $1,638Disponible Ahora3 Bed 2 Bath Townhome1100 pies²

Precio del Modelo

      • $1,638

      3 Bed 2.5 Bath Duplex

      $1,638

      3 Dormitorios, 2.5 Baños, 1474 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      $1,638Disponible Ahora3 Bed 2.5 Bath Duplex1474 pies²

Precio del Modelo

      • $1,638
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (812) 638-6006 para programar una visita.

    3D Tours

    Información de la Comunidad

    • Construido en
    • Plantas
    • Unidades

    Restricciones de ingresos en Sullivan Downtown Townhomes

    Las restricciones de ingresos se aplican a algunos o todos los residentes. Póngase en contacto con la comunidad para obtener más información.

    # Personas80% Límite de Ingresos50% Límite de Ingresos30% Límite de Ingresos
    1$47,600$29,750$17,850
    2$54,400$34,000$20,400
    3$61,200$38,250$22,950
    4$67,920$42,450$25,470
    5$73,360$45,850$27,510
    6$78,800$49,250$29,550
    income restriction

    Para calificar, los ingresos deben ser igual o inferior a los que figuran en el cuadro, según el número de personas que viven en la vivienda.

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    Pagadero en el momento de la solicitud
    Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$30.00
    A pagar en el momento de la mudanza
    Security Deposit - Non-RefundableiCharged per unit.$300.00

    Other Fees and Policies

    Tasas por mascotas

    Cat
    Pet DepositiCharged per Pet.$0.00
    One-Time Pet FeeiCharged Per Pet.$0.00
    Monthly Pet FeeiCharged Per Pet.$0.00/mes
    Pet interview
    Restrictions:

    Must be emotional support animal - letter needed

    Dog
    Pet DepositiCharged per Pet.$0.00
    One-Time Pet FeeiCharged Per Pet.$0.00
    Monthly Pet FeeiCharged Per Pet.$0.00/mes
    Pet interview
    Restrictions:

    Must be emotional support animal - letter needed

    Other
    Pet DepositiCharged per Pet.$0.00
    One-Time Pet FeeiCharged Per Pet.$0.00
    Monthly Pet FeeiCharged Per Pet.$0.00/mes
    Pet interview
    Restrictions:

    Must be emotional support animal - letter needed