¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Arbors at McCormick Park Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Arbors at McCormick Park en Fargo, ND ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(701) 515-9539
Mensaje
618 23rd St S, Fargo, ND 58103

Contacto

The Arbors at McCormick Park

618 23rd St S
Fargo, ND 58103
(701) 515-9539
The Arbors at McCormick Park in Fargo, ND - Building Photo
  • Estudio–3 Dormitorios
  • $200-$1,399 Precios de alquiler
  • 682–792 Pies cuadrados

Promociones

INCOME BASED RENT!~~Income-Based Rent! Call us today for more information!

Acerca The Arbors at McCormick Park

The Arbors at McCormick Park se encuentra en el Barrio Jefferson y el código postal 58103 de Fargo, ND. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Premier Management

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(701) 515-9539

Precios y Disponibilidad de Plano

The Arbors at McCormick Park ofrece apartamentos de Estudio a 3 Dormitorios desde $200 con 682–792 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Studio

    Estudio, 1 Baño
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidad
    Desde $200Llamar para disponibilidadStudio

Rango de Precios Modelo

    • $200 - $965
  • 2 Dormitorios

    2 Bedroom

    Desde $200

    2 Dormitorios, 1 Baño, 682 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $200Disponible Ahora2202-08682
    $200Disponible Ahora2204-15682
    $200Disponible Ahora2204-20682

Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,217

    Precios de Unidades Disponibles

    • $200

    Detalles y características de la Unidad 2202-08

    Características

    • Aire acondicionado
    • Calefacción

    Espacio Vital

    • Suelos de vinilo

    Tasas y precio de la unidad 2202-08

    Precio por Unidad

    • $200

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,217

    Detalles y características de la Unidad 2204-15

    Características

    • Aire acondicionado
    • Calefacción

    Espacio Vital

    • Suelos de vinilo

    Tasas y precio de la unidad 2204-15

    Precio por Unidad

    • $200

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,217

    Detalles y características de la Unidad 2204-20

    Características

    • Aire acondicionado
    • Calefacción

    Espacio Vital

    • Suelos de vinilo

    Tasas y precio de la unidad 2204-20

    Precio por Unidad

    • $200

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,217
  • 3 Dormitorios

    3 Bedroom

    Desde $200

    3 Dormitorios, 1 Baño, 792 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $200Disponible Ahora2202-09792
    $200Disponible Ahora2210-25792
    $200Disponible Ahora2226-73792

Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,399

    Precios de Unidades Disponibles

    • $200

    Tasas y precio de la unidad 2202-09

    Precio por Unidad

    • $200

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,399

    Tasas y precio de la unidad 2210-25

    Precio por Unidad

    • $200

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,399

    Tasas y precio de la unidad 2226-73

    Precio por Unidad

    • $200

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $200 - $1,399
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (701) 515-9539 para programar una visita.

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Construido en
  • Plantas
  • Unidades

Restricciones de ingresos en The Arbors at McCormick Park

Las restricciones de ingresos se aplican a algunos o todos los residentes. Póngase en contacto con la comunidad para obtener más información.

# Personas30% Límite de Ingresos50% Límite de Ingresos80% Límite de Ingresos
1$22,260$37,100$59,360
2$25,440$42,400$67,840
3$28,620$47,700$76,320
4$31,770$52,950$84,720
5$34,320$57,200$91,520
6$36,870$61,450$98,320
income restriction

Para calificar, los ingresos deben ser igual o inferior a los que figuran en el cuadro, según el número de personas que viven en la vivienda.

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$0.00

Other Fees and Policies

Pet Policy and Fees

No Aceptan Mascotas

Parking Info and Fees

CoverediCarport - Call for Details

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.