- Estudio–2 Dormitorios
- $1,350-$2,436
Precio Mensual Total
Renta Base$1,257 - $2,343Cuotas Mensuales Obligatorias$93Precio Mensual Total$1,350 - $2,436 - 475–970 Pies cuadrados
Acerca The DECO
Ubicado en el corazón del centro de Shakopee, el vibrante ofrece una ubicación serena y conveniente con oportunidades para explorar parques, senderos, tiendas y restaurantes cercanos, con conectividad a todo lo que Twin Cities Metro tiene para ofrecer. El edificio de estilo art decó incluye una gran cantidad de actividades recreativas. Disfruta de una taza de café gratuita en la barra de café del vestíbulo, reúnete con amigos en la terraza de la azotea para disfrutar de un partido de curling, o siéntate y relájate en el salón social. Cualquiera sea tu estado de ánimo, The DECÓ ofrece algo para todos los gustos. Los apartamentos de una y dos habitaciones de The DECO fueron ingeniosamente diseñados con acabados cuidadosamente seleccionados. Los gabinetes de dos tonos, las encimeras de cuarzo, los electrodomésticos de acero inoxidable y la isla con iluminación colgante mejoran cada plano de planta único. También te encantarán los techos de nueve pies de altura, el amplio espacio de almacenaje y los balcones privados.
The DECO se encuentra en el Barrio Scott Far Western Suburbs y el código postal 55379 de Shakopee, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Sail LLC
Características personalizadas
- Techos de 9 pies
- Aire acondicionado
- Conectividad de parques y senderos del área

- Llámenos:
- (612) 688-2459
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
The DECO ofrece apartamentos de Estudio a 2 Dormitorios desde $1,350 con 475–970 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
Estudio
Etta
Desde $1,350
Estudio, 1 Baño, 475 pies²Precio Mensual TotalDisponible Aug 1Precio Mensual Total
Renta Base$1,257 - $1,633Cuotas Mensuales Obligatorias$93Precio Mensual Total$1,350 - $1,726Galería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Ver Detalles $1,375 Disponible Pronto 516 475 $1,350 August 1, 2026 312 475 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,350 - $1,726Renta Base: $1,257 - $1,633Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Precios de Unidades Disponibles
- $1,350 - $1,375
Información sobre el arrendamiento de la unidad 516
Precio por Unidad
- $1,375Renta Base: $1,282Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,350 - $1,726
Información sobre el arrendamiento de la unidad 312
Precio por Unidad
- $1,350Renta Base: $1,257Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,350 - $1,726
Modelo de apartamento: EttaDesde $1,350Estudio, 1 Baño, 475 sq ftDisponible August 1, 2026PlanosFotos![]()
Etta - Imagen Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Etta - Plano 1 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Etta - Plano 2 Unidad de apartamento: 516Modelo de apartamento: Etta$1,375Estudio, 1 Baño, 475 sq ftDisponible ProntoUnidad de apartamento: 312Modelo de apartamento: Etta$1,350Estudio, 1 Baño, 475 sq ftDisponible August 1, 2026Walker
Desde $1,474
Estudio, 1 Baño, 590 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jul 17Precio Mensual Total
Renta Base$1,381 - $1,759Cuotas Mensuales Obligatorias$93Precio Mensual Total$1,474 - $1,852Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $1,474 July 17, 2026 503 590 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 503
Precio por Unidad
- $1,474Renta Base: $1,381Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,474 - $1,852
Modelo de apartamento: WalkerDesde $1,474Estudio, 1 Baño, 590 sq ftDisponible July 17, 2026Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Walker - Plano 1 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Walker - Plano 2 Unidad de apartamento: 503Modelo de apartamento: Walker$1,474Estudio, 1 Baño, 590 sq ftDisponible July 17, 20261 Dormitorio
Clyde
Desde $1,763
1 Dormitorio, 1 Baño, 695 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$1,670 - $2,113Cuotas Mensuales Obligatorias$93Precio Mensual Total$1,763 - $2,206Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $1,763 Disponible Ahora 217 695 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 217
Precio por Unidad
- $1,763Renta Base: $1,670Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,763 - $2,206
Modelo de apartamento: ClydeDesde $1,7631 Dormitorio, 1 Baño, 695 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Clyde - Plano 1 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Clyde - Plano 2 Unidad de apartamento: 217Modelo de apartamento: Clyde$1,7631 Dormitorio, 1 Baño, 695 sq ftDisponible AhoraLewis
Desde $1,666
1 Dormitorio, 1 Baño, 805 pies²Precio Mensual TotalDisponible Aug 17Precio Mensual Total
Renta Base$1,573 - $1,958Cuotas Mensuales Obligatorias$93Precio Mensual Total$1,666 - $2,051Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $1,666 August 17, 2026 219 805 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 219
Precio por Unidad
- $1,666Renta Base: $1,573Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,666 - $2,051
Modelo de apartamento: LewisDesde $1,6661 Dormitorio, 1 Baño, 805 sq ftDisponible August 17, 2026Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Lewis - Plano 1 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Lewis - Plano 2 Unidad de apartamento: 219Modelo de apartamento: Lewis$1,6661 Dormitorio, 1 Baño, 805 sq ftDisponible August 17, 20262 Dormitorios
Mare
Desde $1,931
2 Dormitorios, 2 Baños, 970 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$1,838 - $2,343Cuotas Mensuales Obligatorias$93Precio Mensual Total$1,931 - $2,436Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Desde $1,931 Disponible Ahora Mare 970 pies² Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,931 - $2,436Renta Base: $1,838 - $2,343Cuotas Mensuales Obligatorias: $93
Modelo de apartamento: MareDesde $1,9312 Dormitorios, 2 Baños, 970 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Mare - Plano 1 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Mare - Plano 2
Programar una Visita
Videos
3D Tours
Información de la Comunidad
- Unidades
- Plantas
- Construido en
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.