¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Exchange Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Exchange en Winona, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(507) 403-6756
Mensaje
51 E 4th St, Winona, MN 55987

Contacto

The Exchange

51 E 4th St
Winona, MN 55987
(507) 403-6756
The Exchange in Winona, MN - Building Photo
  • Estudio–2 Dormitorios
  • $1,175-$1,675 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,100 - $1,600
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $75

    Precio Mensual Total
    $1,175 - $1,675
  • 415–810 Pies cuadrados

Acerca The Exchange

The Exchange se encuentra en el código postal 55987 de Winona, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Trekk Properties

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(507) 403-6756

Precios y Disponibilidad de Plano

The Exchange ofrece apartamentos de Estudio a 2 Dormitorios desde $1,175 con 415–810 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • Estudio

    0BR/1.0BA

    Desde $1,175

    Estudio, 1 Baño, 415-465 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,100 - $1,250
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $75

    Precio Mensual Total
    $1,175 - $1,325
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotosVer Detalles
    $1,175Disponible AhoraG2465$1,100
    $1,325Disponible Ahora25415$1,250
    $1,225 June 8, 202613415$1,150
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,175 - $1,325Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,100 - $1,250
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $75

    Depósito

    • $1,250 deposit

    Detalles y características de la Unidad G2

• Retirada de césped y nieve.

    Información sobre el arrendamiento de la unidad G2

    Precio por Unidad

    • $1,175Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,100
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $75
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $1,100 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,175 - $1,325Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 25

    Cocina

    • Lavavajillas
    • Microondas

    Características Propias

    • Agua Basura Césped y cuidado de la nieve
    • amigable con los gatos
    • Electrodomésticos de acero inoxidable
    • estacionamiento fuera de la calle
    • Refrigerador Congelador Estufa/Horno

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 25

    Precio por Unidad

    • $1,325Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,250
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $75
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $1,250 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,175 - $1,325Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 13

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable
    • Lavavajillas
    • Microondas

    Características Propias

    • Ablandamiento de agua, cuidado del césped y la nieve
    • Basura
    • Calefacción y refrigeración central
    • Se admiten gatos
    • ubicado en el centro

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 13

    Precio por Unidad

    • $1,225Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,150
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $75
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $1,150 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,175 - $1,325Precio Mensual Total
  • 2 Dormitorios

    2BR/1.0BA

    $1,675

    2 Dormitorios, 1 Baño, 810 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,600
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $75

    Precio Mensual Total
    $1,675
    Disponible Jul 10

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
    $1,675 July 10, 202646810$1,700

    Detalles y características de la Unidad 46

Características Propias

    • Lavavajillas Refrigerador Congelador Estufa/Horno
    • Recogida de basura, mantenimiento de jardines y retirada de nieve

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 46

    Precio por Unidad

    • $1,675Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,600
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $75
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $1,700 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,675Precio Mensual Total
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.