¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Millennium Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Millennium en Hartford, CT ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(860) 200-2310
Mensaje
50 Morgan St, Hartford, CT 06120

Contacto

The Millennium

50 Morgan St
Hartford, CT 06120
(860) 200-2310
The Millennium in Hartford, CT - Building Photo
  • Estudio–2 Dormitorios
  • $1,275-$2,200 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,250 - $2,175
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $1,275 - $2,200
  • 325–950 Pies cuadrados

Acerca The Millennium

The Millennium se encuentra en el Barrio Downtown Hartford y el código postal 06120 de Hartford, CT. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Axela Group

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(860) 200-2310

Precios y Disponibilidad de Plano

The Millennium ofrece apartamentos de Estudio a 2 Dormitorios desde $1,300 con 325–950 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Luxurious Studio Living in Downtown Hartford

    $1,300

    Estudio, 1 Baño, 325 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,275
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $1,300
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,300Disponible AhoraLuxurious Studio Living in Downtown Hartford325 pies²$300
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Nevera

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,300Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,275
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

    Depósito

    • $300 deposit

    Large Studio - Limited Availability!

    $1,520

    Estudio, 1 Baño, 575 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,495
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $1,520
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,520Disponible AhoraLarge Studio - Limited Availability!575 pies²$300

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • Internet no incluido

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,520Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,495
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

    Depósito

    • $300 deposit
  • 1 Dormitorio

    One Bedroom, Stunning Views, ALL UTILITIES INCL...

    $1,700

    1 Dormitorio, 1 Baño, 650 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,675
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $1,700
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,700Disponible AhoraOne Bedroom, Stunning Views, ALL UTILITIES INCL...650 pies²$300

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • Agua y alcantarillado
    • Internet no incluido

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,700Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,675
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

    Depósito

    • $300 deposit
  • 2 Dormitorios

    Two Bedroom Apartments: Now Available!

    $2,225

    2 Dormitorios, 2 Baños, 950 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,200
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $2,225
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $2,225Disponible AhoraTwo Bedroom Apartments: Now Available!950 pies²$2,200

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • agua caliente
    • Agua/Alcantarillado

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $2,225Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,200
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

    Depósito

    • $2,200 deposit
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (860) 200-2310 para programar una visita.

Videos

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.