¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Slate on 25 Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Slate on 25 en Grand Junction, CO ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(970) 436-5233
Mensaje
2494 Flat Top Ln, Grand Junction, CO 81505

Contacto

The Slate on 25

2494 Flat Top Ln
Grand Junction, CO 81505
(970) 436-5233
The Slate on 25 in Grand Junction, CO - Building Photo
  • Estudio–3 Dormitorios
  • $1,558-$2,413 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,385 - $2,240
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $173

    Precio Mensual Total
    $1,558 - $2,413
  • 570–1,324 Pies cuadrados

Acerca The Slate on 25

The Slate on 25 se encuentra en el código postal 81505 de Grand Junction, CO. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Perry Reid Properties

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(970) 436-5233

Precios y Disponibilidad de Plano

The Slate on 25 ofrece apartamentos de Estudio a 3 Dormitorios desde $1,633 con 570–1,324 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • Estudio

    Abbey

    Estudio, 1 Baño, 570 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,558Llamar para disponibilidadAbbey570 pies²
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,558Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,385
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173
  • 1 Dormitorio

    Napa

    Desde $1,633

    1 Dormitorio, 1 Baño, 750 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,460 - $1,535
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $173

    Precio Mensual Total
    $1,633 - $1,708
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,633Disponible Ahora5212750

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 5212

    Precio por Unidad

    • $1,633Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,460
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173
    • Ver detalles y estimación de renta

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,633 - $1,708Precio Mensual Total

    Malone

    1 Dormitorio, 1 Baño, 825 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,988Llamar para disponibilidadMalone825 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,988Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,815
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173
    Ver Planos No Disponibles
  • 2 Dormitorios

    Sierra

    Desde $2,083

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1148 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,910 - $1,935
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $173

    Precio Mensual Total
    $2,083 - $2,108
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $2,083Disponible AhoraSierra1148 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $2,083 - $2,108Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,910 - $1,935
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173

    Ventura

    Desde $2,138

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1189 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,965 - $1,990
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $173

    Precio Mensual Total
    $2,138 - $2,163
    Disponible Ahora
    El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $2,138Disponible AhoraVentura1189 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $2,138 - $2,163Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,965 - $1,990
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173

    Riverside

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1108 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $2,028Llamar para disponibilidadRiverside1108 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $2,028 - $2,053Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,855 - $1,880
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173
    Ver Planos No Disponibles
  • 3 Dormitorios

    Solano

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1324 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $2,413Llamar para disponibilidadSolano1324 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $2,413Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,240
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $173
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (970) 436-5233 para programar una visita.

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$35.00
Administrative FeeiCharged per unit.$250.00

Servicios Públicos

Renters KitiCharged per unit.$115.00/mes
InternetiCharged per unit.$58.00/mes

Other Fees and Policies

Complementos personales

Pet DepositiMax of 2. Charged Per Unit.$300.00
Comments:

Max of 2.

Tasas por mascotas

Pet Policies are Negotiable

Cat
Pet DepositiMax of 2. Charged Per Unit.$300.00
Pet interview, Spayed/Neutered
Comments:

Max of 2. $300 refundable pet deposit/ $35 a month pet rent up to two pets maximum.

Dog
Pet DepositiMax of 2. Charged Per Unit.$300.00
Pet interview, Spayed/Neutered, 75 lbs. Weight Limit
Restrictions:

Breed and weight restrictions do apply

Comments:

Parking Info and Fees

Attached Garagei$150 per month
Detached Garagei$100 per month

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

2494 Flat Top Ln, Grand Junction, CO 81505

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–5:00 pm
Martes9:00 am–5:00 pm
Miércoles9:00 am–5:00 pm
Jueves9:00 am–5:00 pm
Viernes9:00 am–5:00 pm
SábadoCon Cita Previa
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre The Slate on 25

¿Donde se encuentra The Slate on 25?

The Slate on 25 se encuentran en 2494 Flat Top Ln, Grand Junction, CO

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en The Slate on 25?